Гороскоп на июль 2015 Весы

гороскоп на июль 2015 Весы Работа в июле должна у Весов отойти на второй план. Наступает период, когда вам просто жизненно необходим качественный отдых. Лучше всего, если он будет активным, что позволит с головой окунуться в происходящее и забыть о той рутине, которая сопровождала каждый ваш день с самого начала лета. Расходы не будут значительно превышать доходную часть вашего бюджета, и это станет прекрасной подоплекой в осуществлении давно желаемого. Первая половина месяца может пройти в депрессивном настроении, но это только в случае, если Весы не последуют вышеописанному совету. Только после передышки вы сможете наверстать упущенное на работе и в личной жизни. В противном случае вашей энергии может просто не хватить и жизнь перестанет приносить удовольствие.

В личной жизни Весов продолжается период перемен. Семейные представители знака не перестают ощущать напряженность в семье, некоторые даже отмечают появление мыслей о разводе. Тем, кто уже принял подобного рода решение, предстоит нелегкая задача по разделу имущества, вызывающего множество конфликтных ситуаций. Согласия будет возможно достичь только при условии компромисса. Следует отметить, что в этой сделке Весы рискуют лишиться большего, нежили приобрели за всю семейную жизнь. К сожалению, в 70% случаев этой ситуации избежать не удастся. Единственное, что вам остается - это набраться терпения и сил, чтобы с гордо поднятой головой начать новый период своей жизни, в котором, кстати сказать, будет больше позитива, чем вы сейчас можете себе представить.

Первая декада июля в профессиональной сфере окажется довольно напряженной. Но весомого вклада в собственное развитие, карьерный рост либо достижение сложных целей Весам внести не удастся. Все задачи будут рядовыми, а из-за общего состояния дел вам будет чрезвычайно сложно сконцентрироваться на их выполнении. Не избежать и конфликтных ситуаций на рабочем месте. Поэтому оптимальным вариантом будет отход от дел в пользу отпуска. Вы достаточно плодотворно трудились на протяжении многих месяцев к ряду, отказывая себе практически во всем - наступает время, когда следует насладиться теплыми летними днями ,вдали от городской суеты, а возможно и вообще в одиночестве. Подобная отрешенность позволит запустить механизм вашей внутренней перезагрузки и продолжить жизнь в новом ритме, а главное - с новым оптимистичным настроением!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июль 2015
В разделе гороскопа на июль 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июль 2015 Весы Гороскоп на июль 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания