Гороскоп на февраль 2014 Водолей

гороскоп на февраль 2014 Водолей В феврале фортуна не изменит Водолеям, если они не выпустят из виду происходящие вокруг них перемены. Желательно, чтобы на протяжении всего февраля Водолеи были в курсе всех происходящих событий и не упускали из виду даже второстепенных мелочей - это поможет им вовремя среагировать на изменения в декорациях и удачно приспособиться к новым жизненным обстоятельствам. Февраль для Водолеев - месяц внутреннего обновления, залечивания застарелых сердечных ран и восстановления душевного равновесия. Работая над собой, вы получите возможность избавиться от всех навязчивых страхов, сомнений и переживаний, которые уже давно преследуют вас и которые порождены вашими прошлыми ошибками и неудачами. Как только вы перестанете оглядываться на прошлое и мысленно устремитесь в будущее, ваша жизнь тут же начнёт меняться к лучшему! В феврале Водолеи должны постараться не упустить важного и не прозевать счастливый шанс в погоне за незначительными выгодами и прерогативами. Большая удача придёт в этом месяце к тем Водолеям, которые умеют идти на необходимые жертвы ради реализации глобальных целей.

Февраль обещает одиноким Водолеям перемены в близком окружении и расширение круга знакомств. Именно новые друзья и знакомые помогут вам встретить свою вторую половинку и обрести, наконец, счастье в личной жизни. Поэтому не отталкивайте от себя новых людей, которые будут хотеть общаться и дружить с вами, ведь они могут сыграть в вашей судьбе очень значительную роль! Многим Водолеям предстоит в ноябре встретить любимого человека среди своих коллег и деловых партнёров. Так что, весьма вероятно, что вскоре вас ожидает служебный роман. Но только, во избежание неприятных сюрпризов, прежде, чем кинуться в океан новых чувств, убедитесь, что ваш партнёр одинок и имеет по отношению к вам серьёзные намерения! Семейным Водолеям февраль не принесёт вообще никаких перемен в личной жизни. Отношения со вторыми половинками останутся на том же уровне, что и раньше.

Февраль окажется щедрым на заманчивые деловые предложения, но не все они, при ближайшем рассмотрении, окажутся выгодными для Водолеев. В феврале Водолеев ожидает немало конкурентной борьбы, которой избежать при всём желании не удастся, и победить в которой смогут только те Водолеи, которые уделят время и внимание повышению своей профессиональной квалификации. На протяжении всего этого месяца Водолееям нужно избегать финансового риска, поэтому, во избежание больших денежных потерь, им не следует делать крупных финансовых вложений, даже если это будет грозить обострением отношений с деловыми партнёрами. В феврале вам также желательно избегать ссор по пустякам и мелких препирательств с членами коллектива. Если вы настроите против себя коллег, то может оказаться под вопросом не только ваша будущая карьера, но и сама возможность дальнейшей благополучной работы на занимаемой должности!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Водолей Гороскоп на февраль 2014 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания