Гороскоп на февраль 2014 Лев

гороскоп на февраль 2014 Лев Первоочередной задачей для Львов в феврале является создание комфортной и уютной жизни для своих близких и родных людей. На протяжении этого месяца Львы будут много времени посвящать воспитанию детей, заботе о престарелых родственниках и постараются наладить нормальные отношения со всеми членами семьи. Если ваши близкие люди начнут ссориться между собой или в семье ухудшится взаимопонимание, вы обязательно выступите в роли Кота Леопольда и сделаете всё возможное для того, чтобы урегулировать ситуацию и предотвратить назревающий конфликт. Именно благодаря вашим стараниям в вашем семействе в конце концов воцарятся мир и покой, а все семейные проблемы станут решатся сообща, совместными силами всей семьи. Для многих Львов февраль - месяц переосмысления прошлого и построения грандиозных планов на будущее. В этом месяце вы сможете по-новому, с высоты прошедшего времени, взглянуть на многие события, которые происходили с вами в прошлом, и сильно поменять к ним отношение. Всё это может заставить вас несколько изменить образ жизни и произвести перемены в своём ближайшем окружении.

В феврале Львам не помешает помнить о том, что любовь бывает обманчива. Перед тем, как ответить взаимностью на чьи-либо ухаживания, Львы должны хорошо подумать: тот ли это человек, который подходит им для жизни. Не забывайте, что при построении личных отношений схожесть характера и единство устремлений не менее важны, чем взаимная страсть! Так что, февраль - сложный месяц для одиноких Львов, находящихся в поиске любви. Желательно, чтобы вы отдали своё сердце исключительно достойному и положительному человеку! Семейным Львам, которые уже обрели счастье в любви, будет в этом месяце куда проще. Никаких особых проблем в их личной жизни не возникнет, а отношения с любимым человеком будут становиться день ото дня лучше. Главное, чтобы вы не забывали почаще говорить своему партнёру о том, насколько он вам дорог. Даже если вы повторите это сто раз, ваши слова ему будут, как бальзам на душу!

Если Львы хотят, чтобы в феврале обстоятельства на работе сложились в их пользу, они обязательно должны урегулировать отношения с коллегами и начальством, а также задуматься о повышении собственного авторитета. Львы, имеющие собственный бизнес, в этом месяце вынуждены будут срочно заняться поисками новых выгодных финансовых партнёров, или даже оформлением кредита для расширения своего дела. Львы, занимающие начальственные должности, должны постараться внедрить в работу различные новшества, которые смогут повысить её эффективность. Помните: одно из основных условий успешной работы в этом месяце - нормальный психологический климат в коллективе! Чем лучше будут ваши отношения с сослуживцами, тем меньше у вас возникнет проблем с реализацией собственных творческих идей. Если же вы не сможете вовремя нейтрализовать недоброжелателей, будьте готовы к тому, что они начнут ставить вам палки в колёса!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Лев Гороскоп на февраль 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания