Гороскоп на февраль 2014 Дева

гороскоп на февраль 2014 Дева Февраль окажется для Дев приятным и спокойным месяцем, не слишком богатым на яркие события и перемены. Благодаря этому Девы смогут в этом месяце хорошо отдохнуть от всех треволнений и восстановить потраченные физические и душевные силы. В феврале Девы получат возможность заняться своими делами и проблемами, до которых у них раньше просто руки не доходили. Свободного времени будет немало, и его Девы потратят на то, чтобы гармонизировать свою жизнь, привести в порядок дела, подвести итоги достигнутому и поразмыслить о будущем. Все проблемы, которые возникнут на протяжении этого месяца, Девы постараются решить самостоятельно, не прибегая к помощи и поддержке посторонних. Отчасти это будет объясняться нежеланием Дев быть кому-то обязанными, а отчасти, стремлением к самостоятельности и независимости. Ну а если вам всё же придется обратиться к кому-нибудь за помощью или советом, обязательно помните, что "долг платежом красен". Если же кто-то обратиться за помощью к вам, обязательно окажите её - тогда в дальнейшем вы сможете рассчитывать на ответную услугу!

Февраль предвещает Девам новые романтические знакомства. Причём, новых поклонниц и поклонников может оказаться так много, что Девам сложно будет решить, кому из них отдать предпочтение. Зато самооценка Дев, благодаря восторженным комплиментам и знакам внимания со стороны противоположного пола, существенно вырастет. Февраль - хороший месяц для Дев, которые пребывают в ссоре с любимым человеком и мечтают с ним помириться. Будьте смелее и увереннее! Скорее всего, что вашему партнёру будет достаточно получить от вас хотя бы улыбку или ласковый взгляд, чтобы он забыл обо всех ваших разногласиях и сделал первый шаг вам навстречу! Одиноким Девам в феврале рекомендуется поискать причину своего одиночества в самих себе. Постарайтесь вести себя более приветливо, раскрепощённо и менее зажато в присутствии симпатичных представителей противоположного пола - и вскоре от ваших проблем в личной жизни и следа не останется!

В феврале многим Девам предстоит принять активное участие в новых фундаментальных проектах, в которых будет задействовано немалое количество их коллег. Ясное дело, что никакое новое начинание не проходит без переживаний и суеты. Но Девы смогут повести себя так, чтобы остаться в стороне от всех треволнений, и при этом получить заслуженную награду за хорошо проделанную работу. Даже если в этом месяце вас ожидают какие-то волнения, скорее всего, что они окажутся радостными и приятными, и будут связаны или с повышением в должности, или с получением неплохих прибылей. В феврале, при решении вопросов связанных с карьерой, вам лучше всего занять выжидательную позицию и ни в коем случае не пытаться подгонять события. Главное, чтобы перед начальством вы смогли проявить себя с лучшей стороны и нигде не оконфузились, тогда ваш начальник обязательно найдёт, как вас поощрить и чем наградить за труд!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Дева Гороскоп на февраль 2014 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания