Гороскоп на февраль 2014 Рыбы

гороскоп на февраль 2014 Рыбы Февраль предвещает Рыбам самые разносторонние успехи, которым будет способствовать непробиваемый оптимизм и позитивный настрой Рыб. В этом месяце удача может ожидать Рыб в самых неожиданных местах и при самых удивительных обстоятельствах, в том числе, во время поездок и путешествий. В то же время, февраль чреват для Рыб физическими и психологическими перегрузками, которые будут возникать из-за чрезмерного желания Рыб всё и всех держать под контролем. Старайтесь не навязывать окружающим своё мнение и не пытайтесь руководить их поступками, даже если будете считать, что им это на благо. Поймите: каждый человек имеет право на собственное мнение и на совершение ошибок! К тому же, ваша чрезмерная заботливость может восприниматься окружающими как навязчивость и вызвать с их стороны бурный протест, а конфликтные ситуации вам точно ни к чему! Совсем другое дело, если ваши родные или друзья сами обратятся к вам за помощью или советом. Вот тут вы вполне можете оказать им посильную помощь и поддержку, за что они будут очень вам благодарны.

В феврале Рыб ожидают приятные встречи, красивые ухаживания, флирт, романтика. Но чтобы новое романтическое знакомство смогло удачно продолжиться и перейти в длительные и перспективные отношения, Рыбы должны откинуть в сторону стеснительность и начать вести себя более смело и уверенно. А иначе их партнёр может принять сдержанность Рыб за холодность и равнодушие. Плохо ещё и то, что в феврале Рыбы сами не смогут решить: стоит или не стоит переводить отношения в более серьёзное русло. Вам будет нравиться флиртовать, чувствовать себя влюблёнными и получать знаки внимания от партнёра, но о том, что будет с вашими отношениями дальше, вы даже не захотите задумываться. Для одиноких Рыб февраль - отличный месяц! Очень много шансов познакомиться в этом месяце с человеком, чья внешность, поведение и образ мыслей будут близки к воображаемому идеалу, о котором давно грезили и мечтали Рыбы. Главное, не бойтесь первыми завязать знакомство!

Если в феврале у Рыб вконец разладятся отношения с боссом, это будет говорить о том, что настала пора им подумать о смене работы и о возможности карьеры в другой области. В любом случае, февраль предвещает Рыбам значительные перемены в профессиональной сфере, и перемены эти могут быть как благоприятными, так и не совсем. Но возможность перемен не должна волновать или пугать Рыб. Если обстоятельства будут вынуждать вас предпринять какие-либо радикальные шаги, это будет говорить только об одном: вы переросли занимаемую должность и должны двигаться вперёд, к новым рубежам, стараться расширить свои возможности и сферу деятельности! В финансовом плане февраль может оказаться для вас сложным месяцем, особенно, если вы не умеете и не любите экономить. Старайтесь тратить деньги только на то, что действительно вам необходимо, тогда к концу месяца вам не придётся задумываться о том, у кого попросить денег в долг.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Рыбы Гороскоп на февраль 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания