Гороскоп на февраль 2014 Рак

гороскоп на февраль 2014 Рак В феврале Раки захотят свободы и независимости и никому не позволят собой помыкать и управлять, даже если из-за этого им придётся пойти на конфликт с окружающими. Февраль будет отмечен для Раков различными переменами и множеством трудностей, но Раки будут готовы даже немного потерпеть физические и моральные неудобства, лишь бы проломить обстоятельства под себя и направить события в делаемое русло. Февраль для Раков - время, насыщенное общением. В феврале многие Раки решат, что настала пора заявить о себе миру, а поэтому постараются почаще быть на виду у как можно большего количества людей. Но при этом старайтесь, чтобы ваша самооценка не слишком зависела от чужого мнения, а иначе любая критика в ваш адрес будет вызывать у вас не желание совершенствоваться и двигаться вперед, а обиду на окружающих и недовольство собой! Даже если в феврале у вас не получится достичь всего того, к чему вы стремились, не печальтесь и не расстраивайтесь. Значит ваше время просто ещё не пришло и основные ваши успехи - впереди!

В этом месяце любовная сторона жизни предвещает Ракам немало неожиданностей. Возможно вам самим будет не очень просто разобраться в собственных чувствах и принять решение по поводу дальнейших отношений с любимым человеком. Главное, не пускайте ваши отношения на самотёк, чтобы они не запутались ещё больше, а все проблемы решайте сообща с партнёром - тогда вам не придётся пожалеть о своих решениях и поступках! Одинокие Раки в течении всего февраля будут окружены вниманием противоположного пола, но вряд ли воспримут всерьёз чьи-то настойчивые ухаживания и признания, хотя немного пофлиртовать не откажутся. Возможно вы просто не будете настроены на серьёзные отношения, а может быть вы будете терпеливо ждать того мгновения, когда в вашу жизнь придёт большое и светлое чувство, поэтому и не захотите размениваться на случайные и ни к чему не обязывающие отношения. И всё же, не спешите отталкивать от себя тех, кому вы нравитесь, ведь любовь бывает не только с первого взгляда, но и со второго!

На работе у Раков на первый план выйдет расширение деловых контактов и завязывание новых партнёрских отношений. Даже те Раки, которые предпочитают работать на дому или вести свои дела самостоятельно, в феврале будут вынуждены искать деловых партнёров, что будет связано с увеличением числа заказов и с расширением круга клиентов. Разумеется, всё это самым благоприятным образом отразится на ваших заработках, поэтому в этом месяце вы сможете наконец-то совершить покупки и приобретения, которые раньше не могли себе позволить! Многие Раки в феврале решат затеять ремонт в своём офисе, чтобы их место работы стало более уютным и комфортным, и не посчитаются ради этого ни с какими тратами. Одним словом, февраль будет для вас весьма и весьма продуктивным месяцем. Но чтобы всё, что вы сделаете в феврале, пошло вам только на пользу, за общей суетой и беготнёй не забывайте об отдыхе!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2014
В разделе гороскопа на февраль 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2014 Рак Гороскоп на февраль 2014 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания