Гороскоп на апрель 2013 Водолей

гороскоп на апрель 2013 Водолей Апрель 2013 года очень важен для образования Водолеев, их взаимоотношений с родственниками и друзьями. В первой половине месяца планета активных действий, напора и инициативы Марс находится в третьем доме символического гороскопа, отвечающего за начальное образование. Марс покровительствует изучению технических дисциплин и приобретению различных практических навыков. Это хороший период для посещения лекций, семинаров, курсов повышения квалификации, компьютерной грамотности, иностранного языка, автошколы. Кто-то решит осваивать новую специальность дистанционно или заочно. Марс даст Вам возможность расширить круг знакомых, чаще отправляться в небольшие поездки и больше общаться с родственниками, решая острые проблемы. У некоторых представителей данного знака появятся братья или сестры.

После 15 апреля Венера переместится в знак Тельца и Ваш символический сектор семейного очага, и многие Водолеи захотят произвести перемены в своем жилище: поменять шторы или люстру, сделать перестановку мебели, приобрести какую-либо новую бытовую технику.

После 20 апреля 2013 года к влиянию Венеры присоединится и энергичный Марс, передвигаясь по четвертому символическому дому Вашего гороскопа, содействуя ремонтным, строительным работам, реконструкции дома, квартиры. Направьте на это свои усилия, и результат не замедлит сказаться. Сейчас Вы сумеете подобрать идеальное место под фундамент нового дома, заняться разработкой сметной документации или приступить к ремонту жилья. Весьма вероятно, что у многих Водолеев возникнут идеи, касающиеся перепланировки квартиры, покупки новой мебели и других предметов интерьера. Это прекрасный момент для решения вопросов безопасности и сохранности материальных ценностей, установки сигнализации или применения других охранных мер.

С 17 по 22 апреля напряженная конфигурация Венеры и Сатурна создаст в семейных и любовных отношениях жесткие ситуации, когда никто не хочет уступать. Не исключено временное отчуждение между партнерами. Женщины окажутся в разлуке с супругом, мужчины - вовлеченными в конфликт с дамой своего сердца. К счастью, уже с 23 апреля космическая ситуация улучшится и отношения заметно потеплеют, все обиды будут прощены, а разлученные смогут воссоединиться.

С 23 по 27 апреля любовные отношения Водолеев станут развиваться довольно динамично. Взаимодействие с любимым человеком будет очень тесным. Не исключено, что Вас свяжут не только романтические контакты, но и совместные заботы. Возможно, что Вам придется взять на себя часть профессиональных или личных проблем «второй половины». Этот период подходит для вступления в брак или объявления помолвки. Многие свободные Водолеи обнаружат, что кто-то из приятелей или коллег проявляет к ним отнюдь не дружеский интерес. В этот период возможно завязывание любовных отношений, которые обещают быть довольно длительными.

Поскольку лунное затмение 25 апреля 2013 года произойдет в десятом символическом доме Водолеев, отвечающему за карьерный рост представителей Вашего знака, Вам следует уделить особое внимание этой области. Усталость и недовольство начальством в этот период может привести к серьезным проблемам на службе. Появится огромное желание все бросить и уйти. Людям, родившимся в конце января - середине февраля, следует несколько раз подумать, прежде чем совершать необдуманные поступки, последствия могут оказаться для Вас катастрофическими. В эту пору опасайтесь неправильных, неадекватных реакций и поступков Ваших начальников и родителей. Лунное затмение острее прочих ощутят Водолеи, родившиеся с 23 по 27 января.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Водолей Гороскоп на апрель 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания