Гороскоп на апрель 2013 Телец

гороскоп на апрель 2013 Телец В апреле 2013 года Тельцам нужно будет проявить ответственность и честность. Первая половина месяца пройдет под знаком тайн и сомнений, однако расположение вашей небесной покровительницы Венеры в двенадцатом доме Вашего гороскопа указывает на то, что все тайные отношения, начавшиеся в этот период, позднее станут известны всем и могут вызвать скандал. Проявите внимание к близким, сделайте для них что-то приятное. Займитесь украшением жилого пространства, заведите новые комнатные растения или купите что-нибудь ценное для домашнего хозяйства - близкие поймут Вас и поддержат во всем. Многие из Вас станут неспособны проявить романтические чувства и выразить себя в любви и из-за этого на время уйдут в себя. Вместе с тем, для женщин-Тельцов наступит подходящий момент для посещения гинеколога и психолога. Лечение у представителей нетрадиционной медицины будет и своевременным, и эффективным.

Можете наметить на апрель 2013 года реализацию и более глобальных задач - например, воплощение в жизнь планов по эмиграции или, наоборот, по возвращению на родину. А если будет возможность, отправляйтесь всей семьей на курорт или в морской круиз. До 20 апреля в двенадцатом доме Вашего гороскопа расположится еще и огненный Марс, повышая чувствительность представителей Вашего знака, заставляя ощутить смятение и потерю жизненных ориентиров. Разберитесь в себе и в своем внутреннем мире, и не исключено, что у Вас появится интерес к психологии, философии, религии.

После 15 апреля 2013 года в символическом доме внешности Вашего гороскопа будет находиться Венера, под влиянием которой женщины-Тельцы критически оценят и обновят свой гардероб и станут просто неотразимы. Это заставит многих знакомых взглянуть на них по-новому. Проявятся грация, шарм, обаяние - все то, чем женщина привлекает к себе внимание. Но и мужчины в этот период окажутся на высоте в своем стремлении понравиться, легче, чем обычно, будут знакомиться, и завязывать новые отношения. Все представители знака с удовольствием будут принимать участие во встречах и вечеринках, посещать театры и концерты. А небольшие, полные смысла подарки разбудят ваше воображение и усилят эмоции. Вы ощутите потребность в любви и понимании, захотите забыть обо всех проблемах и заботах и постоянно быть рядом с любимым.

С 17 по 22 апреля любвеобильная Венера будет находиться в напряженном взаимодействии с холодным Сатурном, обозначая период, крайне неудачный для бракосочетания (союзы, заключенные в эти дни, со временем столкнутся с материальными проблемами). А у кого-то из Вас под влиянием данного аспекта могут возникнуть мысли о разводе. Зато такая космическая ситуация благоприятна для брака по расчету, фиктивного брака. В этот период серьезные изменения возможны в личной жизни тех Тельцов, кто родился с 26 апреля по 2 мая: прессинг со стороны Сатурна может заставить их пойти на радикальные перемены в отношениях - с супругами и возлюбленными.

В последней декаде апреля 2013 года (25 числа) произойдет частное лунное затмение; оно способно оказать заметное влияние на супружеские отношения. Вам придется пересмотреть взгляды на совместную жизнь, которые могли измениться после событий, произошедших в первой половине месяца. Во время затмения всегда наблюдается переизбыток энергии. Поэтому различные эмоции могут оказаться слишком сильными; будет довольно сложно сохранить объективность при оценке ситуации и отстраниться от сиюминутных переживаний. Возрастает вероятность возникновения конфликтов даже по самым незначительным поводам. Постарайтесь не поддаваться внезапным порывам, не омрачайте жизнь своих родных и близких приступами беспричинного гнева и истериками.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Телец Гороскоп на апрель 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания