Гороскоп на апрель 2013 Скорпион

гороскоп на апрель 2013 Скорпион В первой половине апреля 2013 года в шестом доме Вашего символического гороскопа находиться Венера, своим влиянием защищая Вас от многих неприятностей, связанных со здоровьем. Обострения хронических недугов и инфекционных заболеваний станут более редкими, чем обычно. А расположение планеты любви в шестом доме Вашего символического гороскопа (здоровье) будет способствовать прохождению небольшого медицинского обследования, и Вы сможете лишний раз убедиться в отсутствии скрытых недугов. Для женщин-Скорпионов наступит период, благоприятный для лечения и профилактики гинекологических заболеваний. Данный период может принести некоторое облегчение хроническим больным, а остро протекающие болезни могут в это время излечиться и исчезнуть без следа.

12 апреля перейдет от прямого к попятному движению Плутон - планета, от которой во многом зависит звездная удача Скорпионов. Не исключено, что сузится круг общения, возникнет хроническая подавленность, упорство перерастет в упрямство. Трудной окажется задача найти общий язык с постоянным окружением, в том числе - с домочадцами и любимыми людьми. Недостаток дипломатичности способен привести к росту числа недоброжелателей, даже среди родственников и соседей. Все эти обстоятельства создадут тяжелую моральную атмосферу, правда, на короткое время. Следует также быть предельно внимательными в коротких поездках и командировках.

Пребывание Марса в символическом доме здоровья до 20 апреля 2013 года обеспечит прилив энергии и повышение работоспособности. Вместе с тем, будет высока вероятность переутомления и перенапряжения и, как следствие, проявлений нервозности и раздражительности. Поэтому четко планируйте свой день, не берите на дом сверхурочную работу и выделяйте достаточно времени для сна. Уделите особое внимание своему рациону. Необязательно садиться на диету, просто нужно соблюдать режим питания, не перекусывать на ходу и употреблять меньше жирной и жареной пищи. Выберите из всего разнообразия продуктов, рекомендуемых для здорового образа жизни, те, которые Вы сможете есть с удовольствием (а не как горькое лекарство).

Во второй половине апреля 2013 года Вашим самым действенным оружием станут доброжелательность и обаяние. Вам никто не сможет сказать «нет», особенно лица противоположного пола. Возможен и легкий, ни к чему серьезному не обязывающий флирт. Этому будет способствовать Венера, контролирующая любовную сферу, которая после 15 апреля расположиться в знаке Тельца и секторе партнерских отношений Скорпионов. Поэтому вторая половина апреля 2013 года сулит удачу и успех в делах, ряд неожиданно приятных знакомств, встреч, романтические приключения. У мужчин есть шанс оказаться в роли благородного рыцаря, а у женщин - доброй волшебницы, феи. Кому-то из тех Скорпионов, кто не верит в существование любви с первого взгляда, в этот период наверняка придется убедиться в том, что все-таки она есть! Всплеск чувств пробудит в Вас жажду жизни, активизирует творческие способности.

Последняя декада апреля 2013 года будет ознаменована лунным затмением. Это событие произойдет 25 апреля и затронет Ваш знак Зодиака, или первый дом Вашего гороскопа. Отнеситесь внимательнее к сигналам, которые будет давать Вам Ваш организм. Остерегайтесь травм, особенно берегите голову. Не переутомляйтесь и не принимайте близко к сердцу возникающие проблемы. Сильно подвержены влиянию лунного затмения маленькие дети, которые становятся беспокойными и плаксивыми. В эту пору не рекомендуется менять их распорядок дня и режим питания. Особенно сильно повлияет затмение на Скорпионов, рожденных в период с 27 по 31 октября.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Скорпион Гороскоп на апрель 2013 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания