Гороскоп на апрель 2013 Лев

гороскоп на апрель 2013 Лев В первой половине апреля 2013 года движение Венеры по дому науки, духовной жизни, высшего образования и дальних путешествий заставит многих Львов отправиться в путешествия в поисках красоты, гармонии или любви. В этот период не исключены знакомства и романтические отношения с иностранцами или людьми, приехавшими издалека. При таком положении Венеры замечательно складываются отношения с родителями и родственниками партнера по браку. Венера располагает как никогда к совместным с Вашими возлюбленными поездкам, путешествиям в отпуск, особенно за рубеж, которые помогут Вам обоим достаточно точно разобраться и определиться с Вашими отношениями, насколько Вы нуждаетесь в них, в каком направлении Вы могли бы их развивать и дальше. Это положение Венеры открывает новые горизонты в учебе для тех, кто занимается музыкой, живописью, искусством. У многих Львов усилится интерес к обучению, познанию нового.

15 апреля 2013 года Венера переходит в дом профессиональных интересов Львов, и до конца месяца такое расположение планеты увеличит вероятность возникновения любовных отношений на рабочем месте. Некоторые Ваши деловые отношения имеют все шансы под действием данной космической ситуации перерасти в романтические. В это время Львы, давно живущие вместе со своими любимыми, примут решение об официальном оформлении отношений.

С 17 по 22 апреля противостояние Венеры и Сатурна принесет Львам некоторое охлаждение любовных взаимоотношений. Следует воздержаться от бракосочетания в этот период, ибо брак будет очень мучительным для обеих сторон и его будет трудно разорвать без моральных и материальных потерь. При таком взаимодействии планет повышена вероятность ссор и размолвок. В этот период не рекомендуется проводить плановое хирургическое вмешательство в области горла и щитовидной железы, а также косметические процедуры и пластические операции.

С 23 по 27 апреля тот, кто был в ссоре, сможет восстановить свои прежние отношения. В личной жизни подопечных Солнца в этот период будет немало интересных и захватывающих эпизодов, множество встреч и свиданий. Венера будет создавать благоприятный аспект с Плутоном. Это сделает Львов более внимательными и отзывчивыми в общении с любимым человеком, и поможет без труда добиваться взаимопонимания.

Третья декада апреля 2013 года - лучшее время для профессиональных дел. Если Вы все хорошо продумали, то решительные действия и инициатива принесут успех. Положение Марса в Вашем символическом десятом доме говорит о том, что успешное продвижение возможно, если Вы возьмете на себя инициативу, станете лидером. Но не исключено, что работа может на какое-то время заслонить личные интересы. Это удачный период для смены места службы, особенно для участия в конкурсах на замещение руководящих административных должностей. В конце месяца Вам непросто будет преуспеть на службе и не забыть при этом о домашних обязанностях. Остерегайтесь клеветы, взаимного недоверия и упреков в безответственности.

Под влиянием частного лунного затмения, которое произойдет 25 апреля 2013 года в символическом четвертом доме домашнего очага, неустроенность быта начнет Вас сильно тяготить. Многим из Вас предстоит принять решение о переезде, размене или увеличении жилплощади. Заботам не будет конца. Появятся различные варианты решения проблемы, однако ни один из них не устроит Вас. Это время подходит для того, чтобы обдумать и оценить свои финансовые возможности. Но не стоит в период действия затмения совершать обмен или переезд. Не стоит удивляться, если домашние в этот период начнут жаловаться на отсутствие внимания с Вашей стороны.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на апрель 2013
В разделе гороскопа на апрель 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на апрель 2017
гороскоп на апрель 2013 Лев Гороскоп на апрель 2013 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания