Гороскоп на апрель 2013

Апрель 2013 года будет очень активным, насыщенным энергией и жаждой действия. Многое в этом втором весеннем месяце будет зависеть от инициативы и силы воли самого человека. Многие люди испытают приток сил и неудержимую жажду деятельности. И все же уникальность апреля 2013 года в том, что в этом месяце целых ПЯТЬ планет одарят своим вниманием знак Овна, что придаст действиям представителям этого огненных знаков активности, импульсивности и стремления к лидерству. Многие из них будут склонны ставить на первое место свои личные интересы и часто в глазах окружающих будут похожи на маленького, эгоистичного и избалованного ребенка. Постарайтесь не сильно увлекаться этой ролью, иначе могут пострадать Ваши отношения с близкими вам людьми. События в вашей жизни будут происходить намного быстрее, чем раньше. При этом Вам придется контролировать свой гнев, раздражительность и обидчивость - судьба будет подкидывать Вам различные испытания и выйти из них с честью Вам поможет только хладнокровие и уравновешенность. Тем не менее, в апреле 2013 г. представители огненных знаков Зодиака (Овны, Львы и Стрельцы) почувствуют себя на коне. Их врожденные лидерские качества и активная жизненная позиция будут востребованы и придутся ко двору во многих жизненных ситуациях, а особенно в личной жизни.

Первая половина апреля 2013 года многим может запомниться как самый яркий период года. Венера с Солнцем и Марсом в знаке Овна добавят страсти и огня, поэтому горячие головы будут влюбляться на каждом повороте, а новые встречи и увлечения перевернут течение всей жизни. Накал страстей в это время нам обеспечен, в этом месяце вряд ли кто-то сможет скрывать свои чувства. В личной жизни инициативу в свои руки возьмут женщины. Они будут сами выбирать себе партнеров и сами рвать с ними отношения. Женщины смогут добиться больших успехов в любви, однако им нужно помнить о том, что отношения с противоположным полом в это время лучше не выяснять. Кроме того, старайтесь не спешить с выводами в личной жизни - очень может быть, что потом Вы пожалеете о принятых в это время решениях.

Венера также отвечает за финансы, а они - в этом месяце они, к сожалению, будут «петь романсы», или если хотите исчезать со скоростью света. Постарайтесь тратить деньги с умом, кроме того, не отдавайте их сразу же тому, кто их попросит. Имейте в виду, что в это время мы склонны к порывистым действиям, принятию непродуманных решений. Венера в знаке Овна будет отдавать предпочтение спортивному стилю в одежде, а также молодежной линии. Кроме того, Овен любит яркие краски, особенно, все оттенки его любимого красного цвета. А вот косметикой лучше не злоупотреблять - в данном случае Венера будет поклонницей естественности. Не переборщите и с аксессуарами - их должно быть как можно меньше. А вот прически Овен любит гладкие или вообще никакие - встали, причесались и пошли.

Вторая половина апреля 2013 года очень важный и для бизнеса, и для любви и, особенно, для женщин период. Венера перейдет в знак Тельца, а здесь она чувствует себя прекрасно. Представительницы прекрасной половины человечества в это время станут особенно красивыми, умными, и, главное, уверенными в себе. Очень может быть, что в эти дни они будут светиться от счастья по причине новой влюбленности или неожиданного финансового успеха. Однако имейте в виду, что в это время очень важно следить за своей внешностью и одеваться с иголочки – ведь встречать Вас будут в первую очередь по одежке. Это отличное время для любых косметических процедур, смены имиджа, кардинально новой прически. Кроме того, в эти дни у нас (в том числе, и у мужчин) есть шанс найти новые источники доходов или просто прилично заработать.

Чтобы угодить Венере, одеваться в означенный период следует именно так, как Вам нравится. Или, в крайнем случае, отдавать предпочтение классике. Дайте волю своим фантазиям и своему вкусу. Не жалейте денег на украшения – помните о том, что аксессуаров много не бывает. Излишества в одежде, украшениях, косметике в это время будут только приветствоваться.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания