Гороскоп на сентябрь 2015 Телец

гороскоп на сентябрь 2015 Телец Перед Тельцами в сентябре 2015 года откроются большие возможности для перемен как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Даже для тех, кто считает, что все неплохо в жизни, такие перемены сулят много хорошего. Успех не будет чем-то неожиданным, это результат всей плодотворной работы за все полугодие и награда за труд. У Тельцов есть время на обдумывание и подготовки почвы для реализации намеченных планов. Для этого не следует тратить свое время на пустые разговоры, нужно с пользой проводить любую свободную минуту. Судьба не так часто благоволит Тельцам и дарит им подарки, так что следует сто раз взвесить все «за» и «против», прежде чем приступать к осуществлению планов. Уж лучше уверенность и стабильность, чем блестящие, как кажется на первый взгляд, перемены. Для достижения желаемого результата нужно рассчитывать лишь на себя - эта жизненная позиция будет самой перспективной для Тельцов.

Сентябрь 2015 года для представителей знака Телец, ценящих крепкие и надежные отношения, подарит полное ощущение покоя и мира. И не важно, семьянин он, или еще только мечтает о встрече с тем, с кем готов пройти вместе жизненный путь. Успех будет обеспечен для тех, у кого желание найти свою половину твердое, словно гранит. Для желающих, чтобы в их жизни произошли такого рода серьезные перемены, придется приложить некоторые усилия. Может быть, следует заняться собой, посетить спортивный зал или спа-салон. Если вы будете в прекрасной физической форме, то вы не только сами получите от этого удовольствие и повышение самооценки, но противоположный пол также это заметит. Конечно же, не следует забывать, что внешность - лишь одна из составляющих вашего будущего успеха. Нужно подумать о том, чем еще можно обратить на себя внимание. Для Тельцов, имеющих семью, сентябрь не принесет разочарований, скорее наоборот. Вы поймете, что ваша вторая половинка - надежная опора и тыл. Не обманите ее ожиданий, уделяйте больше внимания ее проблемам.

Сентябрь 2015 года - время, когда вы сможете уверенно взглянуть в будущее, даже если произойдут кардинальные перемены в работе. Для процветания в бизнесе большая роль отводится как старым связям и знакомствам, так и новым. Нужно быть постоянно в гуще всех событий, замкнутость - это не ваш конек. В этом месяце открытость будет вам импонировать больше. Но нужно соблюдать осторожность при выборе новых знакомых, не все они желают вам процветания. Лучше провести больше времени с семьей.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2015
В разделе гороскопа на сентябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2015 Телец Гороскоп на сентябрь 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания