Гороскоп на сентябрь 2015 Лев

гороскоп на сентябрь 2015 Лев Сентябрь 2015 года для Львов - это исключительная возможность для удачного выхода на совершенно новый уровень в разных областях вашей жизни. Все зависит от вашего желания. Но не стоит рассчитывать, что все лавры достанутся вам без усилий или помощи друзей. Сначала придется приложить много старания и работоспособности. Это месяц благоприятен для воплощения в жизнь всех намеченных за полугодие планов, но сначала придется закончить старые дела. Если правильно провести анализ допущенных ошибок, то впредь вы уже не допустите новых. Составьте план всех будущих дел для того, что иметь более полную и ясную картину. Сразу увидите, что будет много лишнего, на что даже не стоит тратить время. Освободитесь от «мнимых» друзей, такой балласт вам только будет мешать. Вы сами будете чувствовать себя намного свободнее в решении поставленных задач.

Благодаря таким качествам, как тщеславие, целеустремленность, расчетливость и лидерским чертам, вам под силу продвижение в карьере, а для Львов, как ни для каких других знаков зодиака, это очень важно. Когда рядом не станет недругов, и даже если вы будете оставаться в одиночестве, вы будете твердо уверены, что палки в колеса вам никто вставлять не будет.

Сентябрь 2015 года для Львов — многообещающий период в плане любви. Для семейных Львов это благоприятное время для установления более доверительных и теплых отношений в кругу домочадцев. Бытовые проблемы и разные мелочи могут отступить на второй план, уделите больше внимания своей половинке и детям, они этого давно ждут от вас. Взамен вы получите еще больше любви и ласки. Для Львов, которые еще в «поиске» своей судьбоносной встречи, сентябрь может внести очень серьезные изменения. Нужно просто твердо поверить, что избранница или избранник уже где-то рядом с вами и вы недолго будете находиться в одиночестве. Семья для представителей этого знака - всегда живительный источник сил и энергии.

Сентябрь 2015 года - многообещающий в плане финансового состояния для Львов. Благодаря профессиональным успехам, они могут улучшить качество своей жизни, приобрести то, о чем давно мечтали. Часто осенью у многих наступает состояние уныния, плохого настроения или депрессии, не нужно этому поддаваться. Вам под силу перспективные проекты, карьерный рост и интересные встречи. Понадобится холодный расчет, а у вас его хоть отбавляй. Не стоит растрачивать время на пустяки, нужно заводить новые деловые знакомства - только такой подход может увеличить ваш доход и улучшить настроение.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2015
В разделе гороскопа на сентябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2015 Лев Гороскоп на сентябрь 2015 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания