Гороскоп на сентябрь 2015 Рак

гороскоп на сентябрь 2015 Рак Сентябрь 2015 года для Раков можно назвать с уверенностью вполне благоприятным. Месяц не ознаменуется никакими серьезными жизненными потрясениями. Раки не стремятся к кардинальному перекраиванию своей жизни, многих из них будет страшить неизвестность. Даже те Раки, которые получат возможность для каких-то перемен, будут очень взвешенно относиться к этому вопросу. Уж лучше синица в руках, чем .... А вот для более решительных Раков, которых не страшат перемены и неизведанные ранее просторы, не стоит откладывать решение. Фортуна будет к ним благосклонна за их смелость. Как правило, в начале осени подводят итоги и завершают начатые проекты и дела. Для того, чтобы все задуманное ранее было решено, следует обязательно рассчитаться со всеми денежными долгами. Каждому Раку судьба подарит свой шанс, не упустить его - вот главная задача.

Сентябрь 2015 года - не то время, когда меняют место работы или род занятий. Следует отложить этот вопрос на конец года, если вы хотите уверенности в будущем. Для Раков, у которых в руках крупный бизнес, потребуется много усилий и внимания, чтобы его удержать. Самое главное - поставить цель и точно по заранее подготовленному плану к ней идти, не отвлекаясь на мелочи. Естественно, что будут и нехватка времени, и усталость, плюс ответственность, и не думайте, что с вами ее разделят, но цель всегда оправдывает средства. Старайтесь не показывать никому минуты слабости, так как это может быть использовано вашими партнерами. Благодаря своему финансовому чутью, работоспособности и интуиции представители этого знака добьются больших успехов в финансовом плане.

Что касается личной жизни, то сентябрь 2015 года для Раков неблагоприятен для создания семейных отношений. Не стоит пока ничего кардинально менять, так как в этот период вполне возможно допустить много ошибок. Для тех, у кого уже есть семья, все будет без особых изменений и эмоциональных всплесков. А вот у кого еще сердце свободно и это осложняет в какой то мере Вашу жизнь, противопоказаний новым знакомствам в сентябре нет, можете смело искать того, кто вас осчастливит. Благодаря присущей вам интуиции вы сможете безошибочно отличить даже намеки на легкий флирт от более серьезных отношений, которые вполне могут перерасти в поход в ЗАГС. Судьбоносным сентябрь для Раков не назовешь, но бывают и исключения, так что присмотритесь внимательнее к своему окружению, возможно, что вторая половинка где-то рядом. Не избегайте новых встреч и приглашений — возможно, на них вы и встретите свою судьбу.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2015
В разделе гороскопа на сентябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2015 Рак Гороскоп на сентябрь 2015 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания