Гороскоп на сентябрь 2015 Дева

гороскоп на сентябрь 2015 Дева Сентябрь 2015 для Дев - это время, когда у них появляются прекрасные возможности и радужные перспективы на будущее. А вот воспользуются ли они ими, еще вопрос. К более значимым перспективам можно отнести вопросы социальные, экономические и профессиональные. Если они будут взяты на контроль, то Девы во многом могут преуспеть. Нужно только поспешить и не откладывать их решение на завтра. Уже в октябре они могут стать неактуальными. Львиная доля участия в решении многих финансовых вопросов отводится влиятельным друзьям, которые не так давно появились в окружении Дев. Вы оказались, впрочем, как и всегда, в нужное время и в нужном месте. Девы в сентябре станут успешными, в случае, если не выходить при этом за рамки здравого смысла всего задуманного. Прожекторство, наряду с наполеоновскими планами, могут вызвать лишь раздражение окружающих, а не ожидаемую вами поддержку от них. С наступлением осени вас ждет небольшое, как покажется с первого взгляда, приключение, но благодаря ему ваша жизнь может измениться кардинально, и заметьте, в самую лучшую сторону.

Сентябрь 2015 года - самое подходящее время для Дев, чтобы заработать много денег. Но не стоит сбрасывать со счетов, что особой везучести у вас не ожидается, и идеи, присущие Остапу Бендеру, не для вас. Вы довольно часто будете думать, что вас недооценивают, не стоит только доносить эту мысль своему руководству, толку от этого не будет никакого, скорее наоборот, вызовет даже раздражение. Ваш финансовый успех в сентябре - подготовка нового дорогостоящего проекта, хотя и готовить вы его будете без должного вдохновения, словно по наитию. Будьте честными с влиятельными компаньонами или партнерами, тогда от них придет весомая помощь, благодаря которой вы сможете оказаться очень высоко на карьерной лестнице. Возможно, что об этой должности вы уже давно мечтаете. Фортуна - капризная дама, но к вам она будет благосклонна в сентябре.

Сентябрь 2015 года для Дев можно назвать очень удачным и даже авантюрным в плане любви. Вы примените всю свою буйную фантазию и довольно нестандартные решения в поиске своей второй половинки и преуспеете в этом без особых проблем. Следует слегка умерить свой характер - если вы не поработаете над ним, то долгих отношений может не получиться и будет это исключительно по вашей вине. Семейным Девам нужно более адекватно реагировать на события, происходящие в кругу семьи. Не стоит обращать внимания на бытовые неурядицы - тогда в вашем доме будет комфортно, спокойно и стабильно.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2015
В разделе гороскопа на сентябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2015 Дева Гороскоп на сентябрь 2015 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания