Гороскоп на сентябрь 2013 Водолей

гороскоп на сентябрь 2013 Водолей Для родившихся под созвездием Водолея сентябрь 2013 года станет временем реализации важных планов, развития долгосрочных проектов и интересных начинаний. Происходящие события в первую очередь коснутся учебы, профессиональной и личной жизни. Многие представители Вашего знака почувствуют себя взрослее и станут по-новому строить свои любовные и семейные взаимоотношения. Профессиональный успех и карьера во многом будут зависеть от самодисциплины, готовности учиться и желания двигаться вперед, несмотря ни на какие жизненные препятствия.

Наиболее значительные изменения произойдут в жизни Водолеев, родившихся в период с 26 по 31 января. Дело в том, что сейчас с положением Солнца в их индивидуальных гороскопах образует напряженный аспект Сатурн - планета ограничений, дисциплины, долга и ответственности. При этом внешние обстоятельства сложатся таким образом, что у многих Водолеев появятся дополнительные обязанности, увеличится количество разнообразных забот как личного, так и профессионального плана. Нередко происходят события, которые вынуждают принимать трудные решения, более реально смотреть на жизнь. Приобретая новый жизненный опыт, Вы становитесь взрослее и ответственнее. В такой непростой период Водолеев поддержит благодетельный Юпитер. Представители данного знака сумеют не только преодолеть все препятствия, но и расширят сферу знаний, навыков и интересов, добьются успехов в карьере и увеличат свой доход.

В сентябре 2013 года у представителей Вашего знака будет много возможностей для того, чтобы улучшить свое самочувствие. Благодетельный Юпитер, передвигаясь по символическому шестому дому гороскопа Водолеев, отвечающему за здоровье, будет способствовать притоку свежих сил и усилению оптимизма. Водолеи, страдающие хроническими заболеваниями, сумеют найти хорошего специалиста, который назначит эффективное лечение. Энергия Юпитера защитит Вас от многих проблем, связанных со здоровьем. Однако при таком положении Юпитера противопоказаны любые излишества в еде, поскольку в такой ситуации повышается риск увеличения веса, а также возникает опасность для печени и желчного пузыря.

После 11 сентября 2013 года планета любви Венера расположится в десятом доме Вашего гороскопа, предвещая служебный роман. Вы станете особенно обаятельны и привлекательны, благодаря чему Вам многое окажется по плечу. Кроме того, Водолеи могут рассчитывать на финансовую помощь и моральную поддержку со стороны начальства, влиятельных лиц и покровителей противоположного пола. Наступит весьма удачный период для тех из Вас, кто желает вступить в брак по расчету с человеком, занимающим высокое социальное положение. Представители противоположного пола сами ищут встреч с Вами и в любом случае не станут скрывать проснувшейся симпатии, а напротив, всячески дадут понять, что они к Вам неравнодушны. В это время Вам удастся без труда завязать знакомства с интересными для Вас людьми.

В третьей декаде сентября к Вам часто будут обращаться за помощью и советом. Творческий подход к делу, ответственность и настойчивость поспособствуют росту Вашего авторитета. Те, кто достигли определенных высот и мастерства, станут организаторами и руководителями серьезных проектов. Самое время продемонстрировать плоды своего труда и добиться признания результатов собственной деятельности. Благодаря гармоничному влиянию Сатурна и Плутона многие Водолеи сумеют переключиться на более эффективные методы и направления работы, приступить к новым деловым проектам, получить поддержку своих идей.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Водолей Гороскоп на сентябрь 2013 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания