Гороскоп на сентябрь 2013 Весы

гороскоп на сентябрь 2013 Весы Почти весь сентябрь 2013 года благоприятен для любых оздоровительных мероприятий. Строгий Сатурн, находясь в знаке Скорпиона, то есть, во втором доме Вашего символического гороскопа, советует Весам внимательнее отнестись к вопросам соблюдения диеты и здорового образа жизни. В это время снизится уровень доступной Вам энергии, поэтому очень важно использовать энергетический потенциал рационально, не травмируя организм перееданием, недосыпанием, чрезмерными физическими и эмоциональными нагрузками. Наиболее правильно сейчас поступят те из Вас, кто решится отказаться от излишеств по собственной воле, тем самым помогая организму нормально функционировать. В противном случае ограничения окажутся вынужденными: например, Вам придется сесть на диету по причине какого-либо заболевания.

В начале третьей декады сентября, когда сложится гармоничная конфигурация между Сатурном и Плутоном, особое внимание своему здоровью должны уделить те из Вас, кто страдает заболеваниями позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Вам следует избегать поднятия тяжестей, быть внимательнее и осторожнее во время спортивных занятий и активного отдыха. Больным остеохондрозом в качестве профилактики рекомендуется каждый день выполнять комплекс упражнений для шейного и поясничного отделов позвоночника. А при возникновении болей в костях и суставах не стоит заниматься самолечением, а нужно сразу же обращаться к врачу.

Домашние дела представителей Вашего знака в сентябре 2013 года будут находиться под управлением Плутона, который расположится в соответствующем доме Вашего гороскопа. Такая космическая ситуация считается неблагоприятной, поскольку способствует подрыву авторитета старших членов семьи и приносит нежелательные перемены. Под влиянием планеты в вашей семье возрастет вероятность конфликтов, которые вполне могут стать причиной развода.

В сентябре 2013 года личная жизнь большинства Весов будет довольно спокойной и гармоничной. Сложности в этой сфере ждут только тех подопечных Венеры, которые отмечают день своего рождения 2 - 5 октября. Представители этой группы Весов испытают на себе дестабилизирующее влияние Урана, повышающее вероятность конфликтов с партнерами. Многое сейчас будет зависеть от гибкости Вашего характера, от вашей способности понять душевные потребности «второй половины», простить любимому человеку его оплошности и недостатки. Будет неплохо, если Вы проанализируете и собственное поведение, для того чтобы скорректировать свои ошибки и упущения.

Сентябрь 2013 года обещает стать благоприятным периодом для вашей карьеры. В это время благодетельный Юпитер, проходя по десятому дому Вашего гороскопа, создаст прекрасные условия для продвижения по службе, улучшит условия труда, позволит Вам получить моральное удовлетворение от работы. Правда, быстрый рост заработков при этом не гарантирован (для достижения желаемого уровня доходов Вам потребуется время).

До 23 сентября Солнце, управитель Вашего дома дружеских отношений, находиться в двенадцатом символическом доме (дом тайн и изоляции). Весьма вероятно, что отношения, которые множили гармоничные отношения с единомышленниками, станут потихоньку улетучиваться и к концу сентября сойдут на нет. Вам придется столкнуться с холодностью, необязательностью друзей. Стоит присмотреться к тем из них, кто искал в Ваших отношениях только выгоду и не смог оправдать Ваших ожиданий. При всей сложности отношений Вы все же сумеете протянуть руку помощи друзьям, попавшим в беду. Не исключено, что такое расположение Солнца предвещает некоторым Весам роль тайного лидера в крупных организациях и определенное влияние на их психологический климат.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Весы Гороскоп на сентябрь 2013 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания