Гороскоп на сентябрь 2013 Рыбы

гороскоп на сентябрь 2013 Рыбы В сентябре 2013 года далеко не все жизни Рыб будет гладко, и в том числе по вине Космоса. Так, строгий Сатурн, двигаясь по девятому дому Вашего символического гороскопа, может вызвать задержки в продвижении некоторых важных дел. Такая ситуация неблагоприятна для установления деловых контактов с зарубежными компаниями, а также для путешествий за границу (при оформлении документов для выезда за рубеж могут возникнуть недоразумения с представителями властей). А студенты, преподаватели высшей школы и научные работники в это время будут разочарованы результатами своей деятельности. Также не исключены проблемы в ходе судебных дел и разбирательств.

В предстоящем месяце многие из подопечных Нептуна встретятся с нарастанием симптомов хронических заболеваний, однако проявление новых недугов маловероятно. Сатурн, находиться в девятом секторе Вашего символического гороскопа, связанном с тазовыми органами, бедрами и печенью, и эти части организма будут беспокоить представителей Вашего знака больше всего. Кроме того, возможны проблемы со здоровьем по время пребывания за границей, в дальних поездках.

Положение Юпитера тоже серьезно повлияет на людей, покровителем которых он является. Юпитер будет располагаться в пятом символическом доме Рыб. Царь планет усилит Ваши творческие способности и склонность к перемене мест, а также начнет содействовать гармонизации вашей личной жизни. Пятый дом отвечает, кроме того, и за взаимоотношения с детьми; появление в нем «большого счастья» (именно так называли Юпитер в древности) предвещает благоприятное время для прибавления семейства. Соответственно, тем из Вас, кто пока не планирует заводить ребенка, стоит быть особо тщательными в вопросах предохранения и контрацепции.

Следует упомянуть об особом периоде, который переживают Рыбы, родившиеся с 20 по 24 февраля. Сейчас по положению Солнца в их индивидуальных гороскопах проходит Нептун - планета вдохновения и вселенской любви. Молодые Рыбы и подростки под его влиянием станут чувствительнее, восприимчивее и мечтательнее, погрузившись в мир романтических грез и любовных переживаний. Взрослые откроют для себя новые грани любви в устоявшемся союзе или в новом партнерстве. Однако такое положение Нептуна способно создать и некоторые проблемы в других областях жизни, так как планета окружает человека неким психологическим туманом и нарушает четкость и ясность мыслей, что мешает принимать практические решения. Поэтому при обдумывании важных профессиональных и финансовых вопросов желательно заручиться советом человека, которому Вы доверяете.

Во второй половине сентября 2013 года содружество Сатурна и Плутона привнесет в жизнь практичность, чувство порядка и равновесия, как нельзя лучше повлияет на исследования и научные опыты, поможет проникнуть в тайны, которые скрывает от нас природа. Также это сочетание планет хорошо подействует на общение с окружающими, принеся Рыбам необходимую выносливость и выдержку в делах и контактах. Смелость в общении с авторитетными людьми и в ведении коммерческих предприятий впоследствии удивит Вас самих.

В третьей декаде сентября 2013 года на первое место в жизни многих Рыб выйдут любовь и дружба. Вы будете отдавать друзьям немало времени, сил, внимания, больше, чем обычно, станете уважать и ценить их мнение. Возрастет взаимопонимание между Вами и единомышленниками, Ваши взгляды на жизнь будут во многом совпадать. Любовная жизнь тоже активизируется, Вас ждут многочисленные романтические знакомства. Однако будьте осторожны, если Вы состоите в браке: все это может отразиться на Ваших супружеских отношениях. Не позволяйте себе забыться и потерять контроль над ситуацией, иначе Вы можете очень обидеть дорогих Вам людей.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Рыбы Гороскоп на сентябрь 2013 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания