Гороскоп на сентябрь 2013 Телец

гороскоп на сентябрь 2013 Телец Космическая погода сентября 2013 года, для людей, родившихся под созвездием Тельца, окажется довольно мягкой. Могут встретиться с определенными трудностями только те подопечные Венеры, которые появились на свет в период с 26 апреля по 1 мая. Это связано с тем, что представители данной группы Тельцов окажутся под строгим, ограничивающим влиянием Сатурна, в результате чего заметно возрастут их нагрузки на службе и дома. Кроме того, может возникнуть необходимость вплотную заняться укреплением собственного здоровья или позаботиться о ком-то из заболевших родственников. У некоторых Тельцов наверняка изменится социальный статус, например, за счет вступления в брак, начала самостоятельной работы, выхода на пенсию. Для всех остальных Тельцов сентябрь в целом будет довольно спокойным периодом, небогатым событиями и происшествиями.

В сентябре 2013 года представители Вашего знака будут довольно активно общаться со своими приятелями, соседями и знакомыми. В этом месяце, когда Юпитер будет двигаться по третьему дому Вашего гороскопа, Вы и Ваши друзья станете друг для друга лучшими помощниками во всех делах и начинаниях. В это же время Вы сможете завязать новые дружеские связи и восстановить прерванные ранее контакты.

11 сентября в дом партнерства Вашего символического гороскопа войдет Венера, и под влиянием голубой планеты все виды партнерских отношений станут более гармоничными, в них появится теплота и доброжелательность, благодаря чему Вам представятся возможности для преодоления разногласий и разрешения накопившихся проблем, а также для улаживания конфликтов и прощения обид. Вы станете получать многочисленные знаки внимания от представителей противоположного пола. Усилятся Ваши обаяние и находчивость. В Вашу жизнь войдет элемент везения, представятся хорошие возможности в личной жизни, и очень важно их не упустить. Это прекрасное время для вступления в брак и поездки в свадебное путешествие или для небольшого совместного отпуска. Добиваясь руки и сердца понравившейся женщины, мужчины-Тельцы будут действовать мягко и ненавязчиво, но последовательно и упорно. Они не отступят, пока не получат свое, а женщинам, как известно, весьма льстит, когда кто-то так настойчиво добивается их благосклонности.

В третьей декаде сентября благодаря присутствию в шестом доме Солнца, символизирующего жизненную силу, Вы не допустите в свою жизнь беспорядка и разлада, будете вести умеренный образ жизни - а поэтому сможете временно забыть о недомоганиях. При условии правильного лечения улучшится самочувствие тех, кто страдает хроническими болезнями горла и дыхательной системы. Тельцы любят вкусно и обильно поесть, и еда для них является одним из самых важных источников положительных эмоций. Именно поэтому порой им бывает невероятно трудно остановиться, что часто ведет к перееданию и увеличению веса. Чтобы избежать подобных проблем, в конце сентября Тельцы должны стараться соблюдать правила сбалансированного питания. Для этого необходимо ограничивать потребление пищи, богатой крахмалом и сахаром, и постоянно добавлять в рацион продукты с повышенным содержанием йода, чтобы обеспечить нормальное функционирование щитовидной железы (естественными источниками йода, как известно, являются морепродукты и йодированная соль). Энергетическая соль представителей Вашего знака - сульфат натрия (глауберова соль), она действует антитоксично, удаляя избыток воды из организма. Для пополнения сульфата натрия следует употреблять в пищу нежирную говядину, сыр, овес, цикорий и минеральные воды.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2013
В разделе гороскопа на сентябрь 2013 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.

Смотрите так же гороскоп на сентябрь 2017
гороскоп на сентябрь 2013 Телец Гороскоп на сентябрь 2013 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания