Гороскоп на ноябрь 2017 Стрелец

гороскоп на ноябрь 2017 Стрелец Гороскоп на ноябрь 2017 года предсказывает Стрельцам получение радостных новостей, а также внушительной прибыли. В финале этой осени ваш капитал начнёт неуклонно расти, и вы сможете воплотить в жизнь свои самые заветные цели. Однако, как только вы сделаете покупки своей мечты, смените интерьер в своём жилом пространстве или приобретёте дизайнерские наряды, вы вдруг задумаетесь о душе и о том, что любые материальные блага не являются для вас самоцелью. С этого периода вы будете больше времени и внутренних сил посвящать столь важным занятиям, как чтение, общение с самыми разными людьми, а также благотворительность.

В целом на удивление позитивный характер этого ноября благотворно отразится на личном фронте Стрельцов. Всем, кто уже создал прочный семейный союз, удастся устранить в своих домашних стенах все былые волнения. Да и не о чем будет беспокоиться близким членам вашей семьи, когда ваш доход существенно возрастёт, и они обретут долгожданные материальные блага. Конечно, и ваш быт, и ваш семейный досуг только выиграет от роста вашего благосостояния. Однако вы сразу предупредите близких людей, что отныне в вашем укладе появляется новое правило – всеми благами, которые вы получили в своё «безвозмездное пользование», надо делиться с теми, кому повезло значительно меньше. Одинокие Стрельцы в ноябре 2017 года не изъявят желания активно заниматься устройством своей личной жизни. Этот вопрос вы отложите на потом, а пока вас всецело охватит забота о близких, продвижение к новым карьерным высотам и, конечно же, затратное хобби, которым вы мечтали заняться вот уже несколько лет, и на которое у вас постоянно не хватало свободной наличности.

В ноябре 2017 года Стрельцы будут полностью удовлетворены состоянием сферы своих финансов. Это не удивительно, ведь в финале этой осени вас ждёт стремительный карьерный «скачок», благодаря которому вы займёте престижное «кресло» и станете обладателем очень высокой зарплаты. Единственное, что вам не следует забывать, наслаждаясь своей масштабной победой – это человеческий фактор. Не позволяйте себе «зазвездиться» и не начинайте воспринимать менее успешных коллег в качестве представителей «низшей касты». Тем более, что кто-то из этих людей, с которыми вы уже прошли и огонь, и медные трубы, вполне может стать вашим верным помощником, пока вы входите в курс своих новых служебных обязанностей. Стрельцы, занятые работой на себя, в ноябре станут едва ли не главными монополистами в том сегменте бизнеса, в котором вот уже несколько лет задействовано их предприятие. Да-да, вы наконец обретёте тот самый успех, о котором мечтали долгие годы! Правда, эта победа достанется вам нелегко, и ради неё вам на весь ноябрь придётся забыть об отдыхе и покое. Ну ничего, вы ещё успеете хорошо отдохнуть, и уже в статусе победителя.

Стрельцы в финале осени 2017 года практически не узнают проблем со стороны своего организма. Ваш достаточно крепкий иммунитет надёжно оградит вас от вирусов и простуд, а ваша нервная система будет надёжно ограждена от традиционного для осени «сплина». Пресловутая депрессия минует вас стороной, что, собственно, не удивительно! Вы будете вести очень яркую, богатую на интересные события жизнь, а потому депрессии не удастся сделать вас своей новой жертвой.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Стрелец Гороскоп на ноябрь 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания