Гороскоп на ноябрь 2017 Рак

гороскоп на ноябрь 2017 Рак Как утверждает гороскоп, ноябрь 2017 года для Раков будет иметь характер очень увлекательного квеста, который представители этого зодиакального знака сумеют преодолеть, только воспользовавшись своей интуиций. Блуждая по лабиринту, в который превратится ваша спокойная жизнь, вы будете испытывать большой позитив. Да-да, именно так! Вам действительно очень понравится, что вы стали героем (героиней) столь увлекательной игры, которая заметно разнообразила вашу действительность. Не зная наперёд, что ждать от грядущего дня, вы испытаете очень пикантные чувства (их сложно охарактеризовать до конца, главное же заключается в том, что с помощью этих необычных эмоций вы напрочь забудете и об осенней хандре, и о прочих проблемах).

Личная жизнь Раков в ноябре приобретёт уникальные черты, которые сложно охарактеризовать как однозначно положительные или, наоборот, негативные. Всё зависит от того, насколько вы сами готовы, что ваша жизнь примет неожиданный оборот и полностью свернёт с ранее взятого курса. Если вы примерный семьянин, который привык жить по одному и тому же сценарию, возможно, вам не очень понравится вкус перемен, но постепенно вы найдёте, что он очень даже не плох, так как кардинально отличается ото всего, что было с вами в прошлом. Если вы пока только ищите свою судьбу, ноябрь предоставит вам огромный полигон для поисков достойной второй половинки. Вы побываете в очень интересных местах и будете общаться с неординарными людьми, среди которых вы без большого труда сможете разглядеть человека, предназначенного судьбой на роль вашей второй половинки.

Что касается рабочего направления жизни Раков, то этот аспект в ноябре не будет отличаться особой стабильностью. Если вы служащий, высока вероятность, что в конце этой осени вы будете направлены в дальнюю командировку, которая затянется намного дольше, чем вы предполагали. Вы научитесь жить в окружении незнакомых вам лиц, с каждым днём находя в этой ситуации всё больше позитива. Вам понравится, что среди малознакомых людей вы можете примерить на себя чью-то роль или предстать в том качестве, которое ваш обычный круг общения наверняка бы не принял. Однако кроме морального удовольствия длительная командировка ничего стоящего вам не принесёт (ни новых карьерных высот, ни крупной премии). Раки, занятые бизнесом, в ноябре сами решат покинуть «насиженные места», чтобы набраться побольше опыта и профессионализма. Вы примитесь изучать, как работают другие предприятия, занятые в одном с вами сегменте бизнеса, и этот «учебный процесс» вам очень понравится. В ноябре вы познакомитесь с большим количеством «нужных» людей, при поддержке которых вам удастся открыть перед своим бизнесом все закрытые двери.

Яркий и суматошный ноябрь Раки будут воспринимать в качестве живительного бальзама для своего организма. Море свежих эмоций поможет вам забыть про стресс и хандру, жертвой которых вы стали в течение прошлого месяца. Как только ваше эмоциональное здоровье окажется на высоте, вы забудете и о многих других неприятностях. Так, ваш старинный недуг практически перестанет напоминать вам о себе (конечно, лишь при условии, что вы будете выполнять все рекомендации медицинских специалистов).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Рак Гороскоп на ноябрь 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания