Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы

гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы Гороскоп на ноябрь 2017 года предупреждает Рыб – в этом месяце вам не стоит ждать лёгких побед или огромной удачи. Всё, что вы сумеете достичь в финале осени, будет результатом ваших кропотливых трудов и изнурительной работы. Другое дело, готовы ли вы сами положить на алтарь своих ноябрьских побед отдых, сон и привычное вам спокойствие? Если вы чётко осознаёте, что не выдержите стремительный ритм этого месяца, вам лучше заранее отказаться от всех утомительных начинаний. В этом случае ноябрь 2017 года, конечно, новых побед вам не принесёт, зато, отдав предпочтения в пользу отрешённой апатии, вы сохраните в целостности свои нервные клетки.

В целом же личная жизнь Рыб в ноябре будет развиваться точно так, как и месяцем раньше. Вы и ваш постоянный партнёр будете периодически покрикивать друг на друга по бытовым мелочам, а потом также страстно мириться. Если ваша пара только-только начала существовать, ноябрь может стать для неё непростым испытанием. Вам дорог тот человек, которого в недавнем прошлом вы решили назвать своей второй половинкой? Ну что ж, значит вам следует смирить свою гордость и поступать именно так, как того требует ваша новая пассия. Рыбы, чьё сердце абсолютно свободно, в конце этой осени предпримут ряд масштабных шагов для избавления от одиночества. Вы до мелочей проработаете свой внешний вид и превратитесь в настоящий идеал для лиц противоположного пола. Когда круг ваших поклонников или поклонниц существенно возрастёт, вы примитесь старательно и неторопливо анализировать, кого из этих людей вы готовы отпустить прочь от себя, а с кем хотели бы построить романтические отношения.

Что касается рабочего направления жизни Рыб, то этот аспект в ноябре не будет обладать даже малейшим намёком на стабильность. Если вы трудитесь на каком-то предприятии, вас ждёт множество новостей (как печальных, так и очень хороших). Вы узнаете, что вскоре уволится человек, который вот уже несколько лет выступал для вас в роли наставника. Конечно, вас слегка опечалит это известие, но ваша грусть бесследно пройдёт, когда вы узнаете, что являетесь главным кандидатом на столь перспективную должность. Правда, вам придётся ещё раз доказать начальству свой непревзойдённый профессионализм, то есть весь ноябрь вы будете вынуждены трудиться, забыв про долгие посиделки в курилке. Рыбы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в ноябре 2017 также увидят перед собой несколько заманчивых перспектив, каждая из которых при должном старании может стать для вашего бизнеса пропуском к доселе неосвоенным горизонтам. Чтобы приблизить этот масштабный успех, вам следует окружить себя супер-профессионалами (не бойтесь переманить в свой «стан» тех людей, которые за сущие копейки трудятся на вашего главного конкурента).

Холодный сезон станет для здоровья Рыб непростым испытанием. В частности, вас ожидает обострение той самой болезни, которая и в прошлом доставляла вам ряд больших неприятностей (не исключено, что речь идёт о бронхите или о других заболеваниях лёгких, на которые морозный ноябрь повлияет как провоцирующий фактор). Чтобы избавиться от этих проблем, в точности соблюдайте все рекомендации своего лечащего врача и сведите к минимуму пребывание на холодном воздухе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания