Гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы

гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы Гороскоп на ноябрь 2017 года предсказывает Близнецам достаточно напряжённый этап, в ходе которого перед представителями этого знака возникнет проблема сложного выбора. Определяя свой дальнейший жизненный курс, вы будете сетовать на судьбу, которая ограничила вас во времени. Все решения, которые вы должны будете принять в ноябре, потребуют от вас повышенной скорости. Не удивительно, что делая стремительный выбор, вы рискуете пропустить нечто очень и очень значительное. Например, вы не примите во внимание чувства близких людей, чем спровоцируете с их стороны большую обиду…

Многозадачность этого ноября особенно проявится во всём, что касается сферы личных привязанностей Близнецов. Если вы состоите в браке или в продолжительных отношениях, в конце этой осени их всколыхнёт неожиданный инцидент, инициатором которого станет ваша вторая половинка. Не исключено, что она предложит вам поставить на паузу ваш любовный союз, начнёт мимолётный роман или позволит себе другого рода проступок. Так или иначе, вам придётся оперативно решать, как вести себя дальше. Пожалуйста, не делайте выводы, опираясь на гнев, обиду и на другие негативного рода эмоции! Дайте себе немного остыть, а потом ещё раз проанализируйте возникшую ситуацию. Близнецы, которые пока только ищут любовь, в ноябре испытают стойкую неприязнь к какому-то человеку. Возможно, он будет представлен вам в качестве нового избранника (избранницы) вашего лучшего друга или кого-то из родственников. С первого взгляда вам станет понятно, что эта особа не подарит вашему другу (родственнику) ощущение настоящего счастья. В этот момент вам придётся определить свой дальнейший путь (промолчать и позволить, чтобы близкий вам человек стал несчастным, либо сорвать с него «розовые очки», рискуя раз и навсегда потерять его доброе отношение).

Что касается работы и финансовых дел, то и этот аспект в ноябре 2017 года доставит Близнецам определённую долю волнений. Если вы работаете на предприятии, в начале месяца до и вас и до всех ваших коллег дойдёт неприятная новость. Вы узнаете, что ваша компания, не сумев пережить последствия кризиса, оказалась на грани банкротства, и вам придётся срочно решать, что делать дальше. Не исключено, что вы прямо сейчас, не дожидаясь окончательного краха своей фирмы, займётесь поисками новой вакансии. Правда, мысленно вы не перестанете ждать и надеяться, что все неприятности, связанные с работой вашего предприятия, сами собой устранятся. Близнецы, занятые в сфере предпринимательства, в ноябре 2017 года совершат большую оплошность. Вы проведёте очень рискованную финансовую авантюру, которая пошатнёт ваш деловой авторитет, и после которой вы потеряете часть своих постоянных партнёров. Вам придётся срочно искать пути, чтобы восстановить свою репутацию, и этот вопрос окажется намного сложней, чем вам изначально казалось.

Этот проблемный ноябрь нанесёт мощный удар по самочувствию Близнецов, существенно испортив и моральное, и физическое здоровье представителей этого знака. Для вас будет актуален только один совет – не теряйте уверенности в себе, вопреки всему, что вокруг происходит. Да, очень непросто жить в окружении постоянных невзгод, но этот период уже очень скоро закончится. Если вы будете постоянно настраивать себя на позитив, этот месяц вам удастся провести без неприятных последствий для своего самочувствия.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2017
В разделе гороскопа на ноябрь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы Гороскоп на ноябрь 2017 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания