Гороскоп на ноябрь 2015

Ноябрь 2015 года довольно стабилен и благоприятен, для многих знаков зодиака он станет вполне успешным, другие же будут долго «ждать у моря погоды». Итак, подробнее…

Прежде всего, ноябрь проявит благосклонность к настойчивым и упорным в достижении своих целей. Это касается и карьеры, и романтических отношений. Марс, проходящий через знак Девы, поможет успешно завершить намеченные мероприятия (если они запланированы на первую декаду месяца). Удачи ожидают и тех, кто хорошо подкован в сфере финансов. Появится возможность увеличить свой достаток, либо приобрести давно запланированную крупную покупку, например, недвижимость или автомобиль.

В этом месяце представители огненных знаков, вполне возможно, совершат путешествие за границу. Что ж, остаются лишь пожелать им счастливого пути. А вот знакам воздушной стихии рекомендуется воздержаться от дальних поездок, либо отложить их на следующий месяц, который станет для этого более благоприятным.

Продвинуться вверх по карьерной лестнице получится у энергичных, предприимчивых людей, у тех, кто продемонстрирует решительность и смелость, тех, кто пойдет на определенный риск. Не стоит бояться трудностей, ноябрь благоприятен для реализации новых идей и продвижения проектов. С другой стороны, нельзя спешить и совершать необдуманных действий. Следует поставить перед собой определенную цель и наметить пути ее достижения, и тогда все получится.

Первая декада ноября закружит в водовороте страстных отношений Овнов, Львов и Стрельцов. Льву представится возможность проявить свои лидерские задатки, их возлюбленные оценят это по достоинству. Овнам для достижения своих заветных целей стоит «пошевелиться» - ведь, как говорится, «под лежачий камень вода не течет», тогда удастся наладить отношения со второй половиной. Стрельцу нужно усмирить свой пылкий и непокорный характер, который может стать камнем преткновения между партнерами.

Во второй декаде Венера выступит сторонницей любовных дел Близнецов, Девы, Рака. Этим знакам смело можно принимать серьезные решения, и они с большой долей вероятности перерастут в крепкий союз. Скорпионам, Рыбам и Водолею удача улыбнется в юридической сфере. Все нерешенные дела успешно завершатся и принесут неплохой доход.

Третью декаду можно назвать более или менее спокойной. В этот период бразды правления перейдут Сатурну, не обещающему кардинальных перемен в жизни. Стоит заняться здоровьем, посвятить себя близким и просто отдохнуть от суеты. Можно, наконец, уделить время себе, сходить на массаж, в фитнес клуб или салон красоты. Неплохо было бы вспомнить друзей, провести совместно время, пригласить в гости, либо сходить на культурное мероприятие. Активные виды отдыха также никто не отменял - ведь это прекрасный способ укрепить здоровье, поднять настроение, повысить тонус, да и просто хорошо отдохнуть, забыв на время о повседневной суете.

В целом, ноябрь 2015 обещает быть благоприятным и вполне спокойным, за исключением первой декады. Для тех, кто решил в этом месяце связать себя узами брака, звезды обещают долгую и счастливую супружескую жизнь. Желающие повыситься в должности должны максимально раскрыть себя перед начальством, не ударив в грязь лицом.

Стабильность, везение в карьере, развитие отношений, эмоциональное спокойствие – это все то, что принесет ноябрь 2015 года.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания