Гороскоп на ноябрь 2015 Скорпион

гороскоп на ноябрь 2015 Скорпион Для Скорпионов ноябрь 2015 года станет месяцем размышлений и принятия важных решений, которые повлияют на их дальнейшую жизнь. Представителям данного знака необходимо сохранять спокойствие и такт в любой, даже щекотливой ситуации, дабы не потерять свое лицо и авторитет в глазах окружающих. Скорпиону нужно чаще обращаться к своей интуиции, ведь она зачастую диктует людям этого знака правильные решения. Многим покажется, что судьба решила испытать их на прочность. Как бы то ни было, следует подготовиться к любым, даже не совсем приятным событиям и достойно держать удар. Стоит отметить, что все трудности будут носить временный характер и вскоре наступит светлая полоса. Однако не нужно ждать у моря погоды и плыть по течению. Проблемы не исчезнут сами собой, для этого придется приложить некоторые усилия и создать хорошую основу для будущего.

В первой декаде ноября Скорпионам рекомендуется провести работу над ошибками, совершенными ранее, и избавиться от несущественных дел, не стоящих траты времени и сил. Лучше наметить для себя более важные цели и задачи и шаг за шагом осуществлять задуманное. Влюбленным звезды советуют сделать шаг навстречу второй половине и спрятать свои колючки. Взрывной, несдержанный характер Скорпиона и неприятие чужого мнения станет причиной конфликтов с близкими людьми. Как только Скорпион осознает, что отчужденным отношением и невниманием приносит переживания родным и возлюбленным, он станет внимательнее относиться к собственным словам и поступкам.

Вторая декада месяца – время проведения финансовых операций. В этот период бизнесмены получат большую прибыль. Не исключены новые предложения о сделках. Выгоду могут принести старые контакты и связи. Скорпиону нужно выложиться по полной и постараться держать под контролем весь рабочий процесс, который относится к его компетенции. На любовном фронте спокойствием и стабильностью наслаждаться не придется. Представители этого знака, состоящие в отношениях, постараются всеми силами удержать вторую половину, уставшую от сложного характера своего партнера-Скорпиона. Семейные Скорпионы будут нуждаться в моральной поддержке близких и родных людей.

В третьей декаде ноября на работе и в деловой сфере не произойдет, по всей видимости, ничего существенного - все будет идти своим чередом. На развитие романтических отношений повлияет настойчивость и обаяние этого знака. Скорпион постарается смягчить или позабыть все прошлые неприятности. Супруги займутся вопросами воспитания и обучения детей. Возможно, на любимое чадо придется потратить немалую сумму. Вероятны встречи с родственниками или друзьями, проживающими в другом городе.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Скорпион Гороскоп на ноябрь 2015 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания