Гороскоп на ноябрь 2015 Козерог

гороскоп на ноябрь 2015 Козерог О ноябре можно судить как о вполне успешном месяце для Козерогов. Они смогут постепенно реализовать задуманное как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Главным девизом этого месяца станет для них - «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Судьба преподнесет людям, родившимся под этим знаком, неплохие шансы и перспективы. Однако терпеливые и рассудительные Козероги предпочтут браться за осуществление лишь тех проектов и идей, в которых будут уверены. Представители знака не склонны питать иллюзии и скорее всего не возьмутся за реализацию проектов, которые, по их мнению, не принесут желаемых результатов. В личной жизни все сложится все не так удачно, как хотелось бы. Если Козерог и дальше будет считать себя центром вселенной, второй половине это быстро надоест. Для того чтобы обрести взаимопонимание Козерог должен перестать быть эгоистом и задуматься о чувствах близких ему людей.

В первой декаде у Козерога обострится интуиция, нужно слушать свой внутренний голос, что позволит правильно подойти к решению многих задач, в том числе и личного характера. Высока вероятность неожиданных предложений. Это могут быть предложения друзей об экстремальном отдыхе или предложения по работе, связанные с дальними поездками. В отношениях настанет момент настоящей искренности. Козероги поделятся со своими возлюбленными мыслями и внутренними переживаниями. Либо закадычный друг пожелает раскрыть свои секреты и поделиться планами личного характера.

Вторая декада подойдет для решения деловых и финансовых вопросов. В деловой сфере Козероги будут стремиться наладить отношения с окружающими, постараются расположить к себе коллег по работе. Мысли о финансах отойдут на задний план. Семейная жизнь осложнится серьезными испытаниями. Высока вероятность крупных ссор, и даже разрывов.

В третьей декаде Венера окажет благотворное влияние на судьбу Козерога, и положение дел изменится в лучшую сторону. Конфликты и бурное выяснение отношений закончатся не менее бурным примирением, но это касается лишь тех представителей знака, чьи чувства ко второй половине не остыли, остальных же ожидают тяжелые расставания и бракоразводные процессы. Как говорится, «все что ни делается, все к лучшему». Козероги начнут жизнь с чистого листа и вполне вероятно, что научившись на своих ошибках, в будущем сумеют построить крепкий и счастливый союз.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Козерог Гороскоп на ноябрь 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания