Гороскоп на ноябрь 2015 Весы

гороскоп на ноябрь 2015 Весы Для представителей этого знака зодиака наступит время активности, реализации творческих планов и идей. Ноябрь обещает быть увлекательным, насыщенным, многообразным. Появится масса новых предложений в рабочей сфере, возможны заключения перспективных контрактов. В профессиональной деятельности у Весов будет складываться все как нельзя лучше, но не стоит полагать, что на людей этого знака вдруг «свалилась манна небесная», это далеко не так. Весы лишь будут пожинать плоды своего труда, проделанного ранее. Многим Весам придется решать семейно-бытовые проблемы. Возможно, это будет связано с приобретением жилья или переездом на новое место жительства. Одинокие представители знака встретят вторую половину. Новые встречи и знакомства перерастут в более серьезные отношения. Однако уже в конце месяца возможны недомолвки и ссоры с возлюбленными, которые в декабре благополучно разрешатся. В ноябре следует бережно отнестись к своему здоровью, постараться во всем соблюдать меру. Вероятны простудные заболевания и сезонные инфекции.

В первой декаде месяца проявится весь магнетизм и обаяние Весов. Не исключено, что с супругами у этого представителя знака зодиака начнется второй медовый месяц. В семье царит гармония и взаимопонимание. Женщины-Весы будут капризны и немного эгоистичны. Мужчины-Весы напротив, будут исполнять все прихоти и желания своей дамы сердца. Если детей у Весов еще нет, ноябрь прекрасно подойдет для их зачатия.

Вторая декада будет посвящена работе и финансовым вопросам. Сейчас самое время наладить отношения с партнерами и коллегами по работе. Намечаются дальние поездки в другие регионы с целью завязывания новых деловых знакомств и укрепления старых связей. В финансах не стоит ждать стабильности. Прибыль в этом месяце уменьшится, либо произойдут задержки заработной платы. Но это никак не относится к предпринимательской деятельности. Весы-бизнесмены могут лишь порадоваться успешному течению финансовых дел и растущему доходу.

В третьей декаде силы и энергия Весов будет расходоваться на профессиональные и финансовые дела. По этой причине времени на личную жизнь почти не останется, что негативно отразится на отношениях с близкими людьми. Однако не стоит разрываться между работой и личными делами, ведь в следующем месяце удастся наверстать упущенное.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на ноябрь 2015
В разделе гороскопа на ноябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на ноябрь 2015 Весы Гороскоп на ноябрь 2015 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания