Гороскоп на март 2016 Весы

гороскоп на март 2016 Весы Гороскоп на март 2016 года Весы не смогут упрекнуть в недостатке ярких событий. В вашей жизни будут постоянно возникать ситуации, вызывающие недоумение, восторг, тихую радость и прочие эмоции, имеющие только позитивный оттенок. Порой вам будет казаться, что вы немного устали от того, что впечатления так часто меняются. Однако не торопитесь мечтать о прежней, спокойной жизни, ведь ваш новый, динамичный уклад окажется в разы интересней!

Весы будут удивлены, сколько волнительных перемен произойдёт в их личной жизни ещё в самом начале марта. Когда вы, согласно своей личной традиции, будете пышно и пафосно отмечать Женский день, в вашей жизни случится судьбоносное знакомство. Именно сейчас рядом с вами появится человек, полностью соответствующий вашим требованиям к идеальной второй половинке. Самое главное, что ваш новый избранник (или избранница) проявит по отношению к вам ответные чувства. Если вы семейный человек, в марте ваш брачный союз наполнится давно забытой романтикой. Вы и ваша вторая половинка, посовещавшись между собой, примите решение, что ваше супружество следует срочно реанимировать. С этой целью вы, словно вернувшись в первые месяцы после знакомства, начнёте осыпать друг друга лиричными СМС, звонками без особого повода, романтическими свиданиями и милыми безделушками. Людям, которые впервые увидят вашу пару, будет казаться, что вы молодожёны или никак не налюбуетесь друг другом после долгой разлуки.

Весы-служащие встретят март 2016 не в самом боевом настроении. После того, как вам сообщат, что ваш прежний босс увольняется и на смену ему к власти приходит очень деспотичная особа, вам будет казаться, что мир в одночасье перевернулся! Однако вам удастся преодолеть свой негативный настрой к новому руководству, и, как окажется, совсем не напрасно! Человек, поставленный во главе вашего коллектива, будет отличаться высоким профессионализмом, великолепным чувством юмора и очень лёгким, непосредственным характером. Весам, занятым в сфере предпринимательства, суждено получить от судьбы иного рода подарок. В марте ваш доход возрастёт в несколько раз, и всё благодаря появлению очень выгодного инвестора. Почему этот человек решит вложить свои средства именно в ваше предприятие? Всё просто, ему понравится, как необычно вы подходите к организации бизнеса.

Здоровье ни разу за март не доставит Весам тревог и волнений. Вы сможете с успехом избежать простудные заболевания, а ваш давний недуг будет давать знать о себе значительно реже. Однако не позволяйте себе одеваться не по погоде (даже окрепший иммунитет не спасёт вас от весенних ветров, если вы начнёте щеголять без головного убора).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Весы Гороскоп на март 2016 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания