Гороскоп на март 2016 Близнецы

гороскоп на март 2016 Близнецы Гороскоп на март 2016 года не советует Близнецам сворачивать с ранее намеченного курса. Даже если порой ваше настроение будет находиться на самом нуле, даже если вы будете ощущать, что жизненных сил и энергии вам явно не достаточно для реализации своих высоких амбиций, даже в этом случае не говорите «стоп» своим смелым задумкам! Позвольте себе слегка отдохнуть, а затем со свежими силами вновь возвращайтесь к борьбе за лидерство в каждом аспекте жизни!

Близнецы в начале весны 2016 года будут очень скептично относиться ко всему, что ожидает их на личном фронте. Вы перестанете верить на слово всем, кто говорит, что ради вас пойдёт и в огонь, и в воду. Вы вообще в марте будете крайне скудны на слова, и уж тем более не станете раздавать трудновыполнимые обещания. Это не очень понравится вашим друзьям (особенно тем, кто привык видеть в вашем лице поддержку и опору). Если вы одиноки, циничный настрой станет препятствием к началу вашего нового головокружительного романа. Вы не поверите, что очень симпатичная особа противоположного пола, проявившая к вам интерес, преследует бескорыстные цели. Пока вы ищите подвох в её поведении, этот человек переключит своё внимание на кого-то другого. Близнецы, связанные узами брака, в марте узнают на себе, что такое полное отсутствие взаимопонимания с близкими. Пока вы так старательно цепляетесь к словам, совместное проживание с вами станет для вашего партнёра по браку очень суровым испытанием. Не удивительно, что в ответ на свой неоправданный негатив вы будете встречать холодность, равнодушие или неприкрытую агрессию.

В вопросах своей карьеры и финансовых дел Близнецы в начале этой весны проявят поразительное трудолюбие. Вы будете задерживаться на работе допоздна, мечтая как можно скорей выполнить какое-то сложное задание. Увы, насладиться вкусом своих профессиональных побед в марте вам вряд ли удастся. Виной тому станет ваш давний коллега-оппонент. Этот человек будет постоянно вставлять вам палки в колёса, а также начнёт распускать за вашей спиной грязные сплетни. Близнецам-предпринимателям в начале весны предстоит в очередной раз вступить в напряжённую схватку со своими давними конкурентами. Ценой колоссальных усилий и поразительной силы воли вам удастся отстоять ранее завоёванные позиции. Ваш бизнес по-прежнему будет процветать, а ваши потерпевшие поражение конкуренты уйдут в тень, чтобы хотя бы чуть-чуть успокоиться.

К концу марта 2016 Близнецы испытают сильнейшую моральную и физическую усталость. Ваш организм настойчиво потребует, чтобы вы дали ему хотя бы недолговременную передышку. Если есть возможность, отправляйтесь на курорт или посетите ближайший санаторий. Не игнорируйте этот совет, ведь меры, принятые ради собственного здоровья, помогут вам оградиться от множества неприятностей.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Близнецы Гороскоп на март 2016 Близнецы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания