Гороскоп на март 2016 Овен

гороскоп на март 2016 Овен Гороскоп на март 2016 года не советует всем, кто родился под созвездием Овен, тратить время и нервы на «бытовуху». Если вам хочется помечтать, словно вернувшись в годы своей безоблачной юности, не препятствуйте этому! Не пытайтесь вновь и вновь возвращать себя в принятые обществом рамки (именно ваш нестандартный подход к самым банальным делам станет залогом вашего мартовского успеха).

Личная жизнь Овнов в начале весны 2016 года заиграет новыми красками. Вы только недавно переживали о недостатке верных друзей, и вдруг, словно по велению добрых волшебников, возле вас появятся люди, готовые по одному вашему требованию мчаться на другой конец города. Если вы всегда мечтали начать любовный роман, основанный на духовном интересе и на чувственном влечении, в марте у вас появятся все шансы воплотить в жизнь это желание. Человек, с которым вы познакомитесь на сугубо деловом мероприятии, будет обладать и привлекательной наружностью, и высокоразвитым интеллектом. Главное, что эта особа, как и вы, будет не прочь избавиться от одиночества. Семейные Овны в марте 2016 проявят энтузиазм и готовность многое поменять в своём личном жилом пространстве. Ремонт, который вы наметите осуществить, будет отличаться большой креативностью. Не исключено, что вам придётся изрядно постараться, чтобы убедить своих домочадцев в состоятельности вашей идеи. Когда вторая половинка наконец даст добро на это мероприятие, вам останется только решить, как придать своим смелым дизайнерским мечтам реальные формы.

Овны ни разу за март 2016 не столкнутся с крупными проблемами в сфере финансов. Если вы проявите чуть-чуть дальновидности и не станете тратить всё, что окажется в ваших карманах, в конце марта вам удастся совершить дорогую покупку. Однако как только у вас на руках появится нужная сумма, не спешите бежать в ближайший магазин (так вы точно «прогадаете» в стоимости). Лучше изучите предложения многочисленных интернет-магазинов на подобного рода товары. Овны-предприниматели посвятят март размышлениям о будущем своих предприятий. Если вы давно заметили, что успех ваших конкурентов обусловлен их очень нестандартным пиаром, без промедлений отправляйтесь к хорошим рекламным агентам! Пусть эти люди учтут все ваши пожелания, а затем создадут мощную рекламную акцию для вашего бизнеса. Не жалейте о деньгах, потраченных на эту услугу, и не стесняйтесь предложить специалистам своё личное видение будущей рекламы (кто знает, быть может именно ваша идея станет для них основополагающей).

Когда зазвенит первая мартовская капель, Овны в очередной раз возьмут в руки носовые платки и поспешат в аптеку за средствами для укрепления иммунитета. Кроме сезонных простуд в начале весны настоящей проблемой для вас станет недовольство собственным внешним видом (вот почему помимо необременительных тренировок в графике вашего дня отныне появится строгая диета).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Овен Гороскоп на март 2016 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания