Гороскоп на март 2016 Рыбы

гороскоп на март 2016 Рыбы Изучив свой гороскоп на март 2016 года, Рыбы поймут, что на ближайшие четыре недели следует закрыться в собственной раковине и подождать, пока все невзгоды сами собой устранятся. Все трудности, все бытовые проблемы начала этой весны вы встретите по-философски. Решив, что эти неприятности носят лишь временный характер, вы не станете о них переживать и займётесь тем делом, которое у вас лучше всего получается.

Личная жизнь Рыб в марте 2016 будет подвергаться периодическим встряскам. Если вы только недавно закончили любовный роман и ждёте, когда воспоминания о бывшей второй половинке утратят свою актуальность, сейчас вас ожидает приятный сюрприз (бывшая пассия снова объявится). Нет, этот человек не поспешит извиняться за причинённые вам боль и страдания! Он как ни в чём не было предложит вам провести «вечер воспоминаний» по былой пылающей страсти. Из уважения к себе вы откажетесь от этой идеи. Потом, закрывшись дома, вам захочется заплакать или закричать от переполняющего вас разочарования. Семейные Рыбы в начале весны будут решать мелкие бытовые проблемы. Не исключено, что ваша вторая половинка в очередной раз предложит «гениальное» спасение от кризиса (засадить огород, расположенный за сто километров от вашего дома, или завести личную страусиную ферму). Только от вас зависит, на какой стадии «зависнут» эти масштабные планы! Если вы рискованный человек, не исключено, что вы и ваша вторая половинка действительно приобретёте парочку страусов…

Рыбам-служащим в марте будет некогда скучать, так как начальство начнёт то и дело подбрасывать им новые абсурдные задания. Даже не пытайтесь доказать своему боссу, что его проекты не имеют ни малейшего права на существование! Делайте всё, что говорит вам руководитель, и ждите, когда он сам сообразит, что его затея обречена на фиаско. Рыбы, занятые предпринимательством, рискуют потратить весь март на устранение проблем с кем-то из инвесторов. Когда человек, от которого зависит успех вашего предприятия, вдруг заявит, что не намерен впредь вкладывать деньги в ваш бизнес, вы будете по-настоящему ошарашены. После того, как вы придёте в себя и слегка успокоитесь, вам удастся найти способ, как вновь заручиться поддержкой этого господина (для достижения поставленной цели вы воспользуетесь привычным сценарием – сауна, лёгкий алкоголь, задушевная беседа).

Рыбам в марте не придётся особо беспокоиться о своём самочувствии. Несколько раз за март вы решите, что стоите на пороге сильной простуды, но, оперативно приняв меры для укрепления иммунитета, вы продолжите наслаждаться крепким здоровьем. Единственное, что вам не следует ни на миг упускать из вида – это состояние нижних конечностей (не позволяйте, чтобы ваши ноги промокли, иначе никакие иммуностимулирующие препараты вам не помогут).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на март 2016
В разделе гороскопа на март 2016 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на март 2016 Рыбы Гороскоп на март 2016 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания