Гороскоп на январь 2015 Телец

гороскоп на январь 2015 Телец В январе 2015 года жизнь Тельцов начнёт налаживаться. Благодаря новым перспективам, которые у вас появятся, вы сможете обрести почву под ногами и ощутить уверенность в завтрашнем дне. Правда, успехам ваших дел может помешать ваша пассивная жизненная позиция. Если возникнут проблемы, вы будете склонны ждать помощь и поддержку со стороны, не пытаясь решить их самостоятельно, а поэтому рискуете упустить много хороших возможностей. Будьте более самостоятельными, если хотите, чтобы ваши смелые замыслы успешно воплотились в жизнь. В январе удача улыбнётся Тельцам, привыкшим следовать зову своего сердца и доверять своей интуиции. Но, при всём при этом, старайтесь не утрачивать чувство реальности и критически оценивать свои возможности - этом поможет вам не ввязаться в бесперспективные дела и избежать разочарований. Если ваши любовные отношения находятся в самом начале, очень желательно, чтобы ваши родственники в них не вмешивались!

В январе 2015 года Тельцы могут смело сделать ставку на своё бесспорное личное обаяние, которое станет для них гарантией успеха у противоположного пола. Ведите себя естественно и раскрепощённо - и понравившийся вам человек ни за что не сможет устоять перед силой вашей природной харизмы! В то же время, в январе Тельцам следует с осторожностью завязывать новые романтические знакомства, так как есть опасность влюбиться в «неподходящего» человека и стать послушной игрушкой в его руках. Не спешите верить любовным признаниям и комплиментам, пока не увидите, что поступки человека не противоречат его словам! В январе, если вы одиноки, ваши друзья помогут вам устроить вашу судьбу, познакомив вас с человеком, очень подходящим вам по характеру.

Январь 2014 года позволит Тельцам довести до удачного завершения те дела которые не удались у них с первой попытки. Приложите немного личных усилий, проявите упрямство - и победа будет за вами! Особенно успешным окажется январь для Тельцов - представителей творческих профессий. Но учтите: в этом месяце вам не желательно надеяться исключительно на удачу. Ваши заработки будут зависеть только от вас самих - от вашей трудоспособности, трудолюбия и энергичности. Близкие друзья и знакомые смогут составить вам протекцию при поступлении на работу или при переходе на выгодную должность, но за успехи ваших деловых начинаний будете ответственны только вы сами!

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Телец Гороскоп на январь 2015 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания