Гороскоп на январь 2015 Скорпион

гороскоп на январь 2015 Скорпион В январе 2015 года Скорпионы будут настроены на серьёзный лад и станут заниматься только серьёзными, с их точки зрения, делами. Одни Скорпионы в этом месяце решат, наконец, устроить свою личную жизнь, другие задумаются о создании семьи, а третьи устремятся на покорение карьерных вершин. Всё зависит от того, какая сфера жизни является для вас приоритетной - ею вы и займётесь. В январе многим Скорпионам придётся внести временные коррективы в свои отношения с окружающими. Скорее всего, вам придётся сократить время, которое вы привыкли тратить на общение с друзьями, если вы хотите успеть вовремя сделать всё, что наметили себе на этот месяц. Тем более, что помощь друзей и знакомых вам вряд ли понадобится. Все вопросы и проблемы, которые возникнут у вас в январе, вы вполне будете способны решить самостоятельно, без чужой поддержки и советов. А вот в вашей компетентной помощи будут нуждаться многие, так что вам придется решать: кому помогать, а кому не стоит.

Январь 2015 года окажется для Скорпионов чрезвычайно насыщенным новыми знакомствами и общением с самыми разными и интересными людьми. И несмотря на то, что большинство завязанных вами знакомств не будет иметь никакого продолжения, хотя бы один ваш новый знакомый вполне может оказаться человеком, которому суждено скрасить ваше одиночество и стать вашей большой любовью. Если в январе Скорпионы всё-таки решат окунуться как в омут с головой в новую любовную страсть, они должны быть готовы к тому, что их новый любовный партнёр окажется человеком очень необычным и довольно непредсказуемым в своих поступках. Но самое главное, что ваши чувства окажутся взаимными, а отношения - длительными!

В январе 2015 года Скорпионы смогут продемонстрировать конкурентам свою железную хватку и несгибаемый характер. Если в этом месяце перед вами замаячит удача, вы ни за что её не упустите, даже если вам придётся сражаться со всем миром. Впрочем, вряд ли найдутся смельчаки, которым придёт в голову всерьёз ссориться с вами или ставить вам палки в колёса. Скорее, вы станете примером для подражания для менее удачливых и мене сильных своих коллег и будете вынуждены периодически оказывать им посильную помощь в делах. Январь предвещает Скорпионам хорошие заработки и прибыли от бизнеса. Во всяком случае, вся проделанная вами работа будет хорошо оплачена, и жаловаться на безденежье у вас повода не будет.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Скорпион Гороскоп на январь 2015 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания