Гороскоп на январь 2015 Овен

гороскоп на январь 2015 Овен В январе 2015 года Овнов ожидают незначительные проблемы в делах, но к этим проблемам Овнам следует отнестись серьёзно, чтобы они не усугубились и не разрослись как снежный ком. Главное, чтобы вы не впадали в крайности, пытаясь решить все проблемы одним махом или вовсе игнорируя их. Будьте последовательны, неторопливы и предусмотрительны в своих действиях, и тогда ничто не будет угрожать вашему жизненному благополучию. В январе многих представителей знака Овен ожидают приятные известия, удивительные новости и удачные путешествия, так что для скуки и грусти у Овнов причин не будет. Если вы не станете прятаться в своей раковине и не побоитесь испытать что-то новое, в январе вас может ожидать обновление чувств, благодаря которому ваши отношения с окружающими людьми станут намного лучше. Не отказывайтесь от возможностей завести новые знакомства, но сами их не ищите. Нужные вам люди сами найдут вас, а вам останется только проявить дружелюбие по отношению к ним.

Январь 2015 года принесёт Овнам неожиданные повороты в личной жизни. Будьте готовы к тому, что ваш любимый человек может начать выкидывать фортели и вести себя довольно непредсказуемо и непонятно. С одной стороны, он станет уделять больше времени общению с вами и попытается привнести в ваши отношения больше романтики. Но, с другой стороны, его слишком частые перепады настроения и постоянно меняющиеся планы сильно озадачат вас и выведут из равновесия. Овнам нужно постараться реагировать на поведение своих любовных партнёров спокойно - это их единственный шанс не довести дело до ссоры! В конце концов, когда ваш любимый человек разберётся в своих чувствах и желаниях, ваши отношения войдут в прежнюю колею, а взаимопонимание между вами восстановится.

В январе 2015 года Овнам следует решать свои профессиональные и финансовые проблемы самостоятельно, так как устанавливать взаимопонимание с деловыми партнёрами им будет затруднительно. Дело в том, что в этом месяце вы будете не склонны к компромиссам, а поэтому вам будет легче всё сделать своими силами, не прибегая ни к чьей помощи, чем под кого-то подстраиваться и идти на уступки. Отчасти, такое поведение Овнов будет обусловлено сильным стремлением достигнуть самостоятельности и вырваться из-под чьего-либо контроля, а отчасти - обыкновенным нежеланием делиться с кем-то плодами своего труда.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Овен Гороскоп на январь 2015 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания