Гороскоп на январь 2015 Козерог

гороскоп на январь 2015 Козерог В январе 2015 года Козероги будут проповедовать высокие моральные ценности и грудью встанут на защиту слабых и обиженных. Это, безусловно, хорошо, но только старайтесь правильно расставлять приоритеты и помогайте только тем, кто действительно слаб и нуждается в помощи, а не только притворяется беспомощным. В противном случае вы рискуете, что вашей добротой и благородством воспользуются ленивые или нечестные люди! В январе Козероги непременно должны уделять больше времени детям. Старайтесь воспитывать детей при помощи личного примера, а не при помощи диктата и приказного тона, прививайте им правильный взгляд на жизнь - тогда ваши педагогические успехи окажутся просто блестящими. Для перемен это не самый подходящий месяц. Поэтому умерьте немного свою прыть, если не хотите, чтобы ваша жизненная стабильность оказалась под угрозой! Лучше используйте этот месяц для закрепления уже достигнутых положительных результатов.

Январь 2015 года предвещает Козерогам мелкие любовные проблемы, которые будут быстро решены, и на которых не следует зацикливаться. Возможно, в январе вас ожидают незначительные разногласия с любимым человеком, которые хоть и не приведут к серьёзной ссоре, но оставят у вас в душе неприятный осадок. Старайтесь не воспринимать всё так трагически - периодические споры и недоразумения случаются практически у всех влюблённых, и в этом нет ничего страшного. Хуже будет, если вы станете что-то скрывать от любимого человека и многое ему не договаривать - вот это действительно может вбить клин между вами! Одинокие Козероги могут надеяться на случайное романтическое знакомство, которое произойдёт тогда, когда они его меньше всего будут ожидать.

В январе 2015 года Козероги будут сами активно трудиться и другим спуску не дадут. Если вы занимаете начальственную должность, ваши подчинённые всерьёз начнут вас побаиваться и нервничать при вашем появлении. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваши самые ценные работники подали заявление на увольнение, не будьте к ним слишком строги и требовательны! Козероги, которые сами находятся в положении подчинённых, смело могут рассчитывать на то, что начальство заметит их усердие и повысит их в должности. Ваша зарплата в январе вряд ли изменится, но, тем не менее, вы будете вполне довольны своими заработками. Если вы ищите, где бы подработать, ваши поиски будут успешными.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2015
В разделе гороскопа на январь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2015 Козерог Гороскоп на январь 2015 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания