Гороскоп на январь 2014 Весы

гороскоп на январь 2014 Весы Для Весов январь 2014 года окажется месяцем получения новых нужных знаний и накопления полезного жизненного опыта, который пригодится им в дальнейшем. В январе Весы будут пользоваться повышенной популярностью, востребованностью и уважением у окружающих людей, что благоприятно отразится и на их карьере, и на личных отношениях. Но при этом, чтобы январь обошёлся без проблем и казусов, Весы должны как можно конкретнее определиться с вопросом: кому из их близкого окружения можно доверять, а кому нельзя, с кем можно иметь общие дела, а от кого лучше держаться подальше. Верные и преданные попутчики пригодятся вам и в бизнесе, и в творчестве, и в личной жизни, поэтому постарайтесь не разбрасываться хорошими отношениями, но, в то же время, будьте более разборчивыми как в любви, так и в дружбе! Впрочем, большинство Весов в январе смогут с большим успехом решить все задачи, которые поставит перед ними жизнь, а поспособствуют им в этом природное обаяние, врождённая дипломатичность и умение хорошо разбираться в окружающих людях.

Январь для большинства представителей знака Весов окажется месяцем достижения гармонии и равновесия в личных отношениях. Во всех делах, связанных с любовью, Весы будут избегать спешки и категоричности, зато проявят мудрость, терпение и готовность идти на компромиссы, поэтому не удивительно, что в январе их личная жизнь будет исключительно благополучной. Избегайте хвастаться своими личными успехами и любовными победами перед теми, кто в этой сфере менее успешен чем вы, а иначе рискуете приобрести тайных завистников и недоброжелателей, которые не упустят случая поставить вам палки в колёса или начнут распускать о вас неприятные сплетни! Для одиноких Весов январь тоже неплохой месяц, так как он даст им шанс завести новые романтические знакомства. А чтобы не упустить этот шанс, Весы должны почаще бывать на людях, не отказываться от приглашений в гости и не отвергать общество тех, кто станет приглашать их в свою компанию.

Многих Весов в январе ожидают большие денежные расходы как на свои личные нужды, так и на нужды близких людей, поэтому Весам не следует отказываться от возможности подработать, даже если ради этого придётся сократить время, выделенное на отдых и на развлечения. Если же подходящий источник дополнительных доходов найти не удастся, тогда вам лучше воздержаться от чрезмерных трат на удовольствия и на дорогие подарки, чтобы хватило денег на более важные вещи! В профессиональной жизни Весов в этом месяце могут произойти внезапные и непредвиденные перемены, на которые Весы должны будут быстро среагировать, чтобы в случае надобности принять соответствующие меры, которые помогут им избежать проблем с начальством и коллегами. Хотя, может случиться и так, что изменения, которые произойдут у вас на работе, никак лично вас не затронут, или даже поспособствуют вашим будущим успехам, так что особо волноваться и переживать раньше времени вам не стоит.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Весы Гороскоп на январь 2014 Весы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания