Гороскоп на январь 2014 Рыбы

гороскоп на январь 2014 Рыбы Январь 2014 года может обострить противоречия как в характере Рыб, так и в их отношениях с окружающими. Под влиянием настроения или ради одного только желания поспорить, Рыбы будут готовы рьяно отстаивать правоту даже тех идей, в которые сами не достаточно верят. Тем, кто попадётся на острый язычок Рыбам, очень не поздоровится и мало не покажется, так что не удивительно, если к концу января кое-кто из друзей начнёт сторониться Рыб и избегать их общества. Однако вам не помешает помнить, что и кроме вас имеются любители словесных дуэлей, так что не удивляйтесь, если в один прекрасный день кто-то разобьёт все ваши доводы и аргументы в пух и прах! Что касается новых начинаний, за реализацию которых Рыбы возьмутся в январе, то наибольший успех ожидает Рыб, которые заранее предусмотрели все варианты, по которым могут начать развиваться события, и тщательно продумали своё поведение на случай возникших проблем или препятствий. Помощь со стороны может или вообще не последовать, или последовать не вовремя, поэтому старайтесь рассчитывать только на свои силы!

В этом месяце даже самые пассивные и застенчивые Рыбы станут проявлять активность и инициативность в любовных вопросах, поэтому дела в этой сфере у Рыб начнут налаживаться. Особенно это касается одиноких Рыб, которые твёрдо решат покончить со своим затянувшимся одиночеством, а поэтому станут чаще обычного посещать клубы и дискотеки и проявлять инициативу при знакомстве с противоположным полом. Но при всём при этом большинство Рыб проявят большую разборчивость при выборе подходящего партнёра, и даже не подумают завязывать романтические отношения с теми, чьё поведение вызовет у них недоверие или настороженность. Если вы уже имеете постоянного партнёра, старайтесь уделять ему столько внимания, чтобы у него не было оснований жаловаться на ваше безразличие или невнимание, а иначе ваши отношения могут принять неожиданный и не очень приятный для вас оборот! Замужним и женатым Рыбам очень не помешает уделить побольше внимания бытовой стороне семейной жизни.

Январь не предвещает Рыбам никаких значительных событий в сфере работы и карьеры, зато поможет закрепить уже достигнутые успехи и упрочить статус-кво. В этом месяце, выполняя свою обычную работу, старайтесь больше внимания обращать на незначительные мелочи, так как игнорирование мелких деталей может привести к ошибкам, которые способны будут свести на нет весь ваш труд! В общем, на протяжении всего января Рыбы будут полны новых творческих идей и очень активны при их реализации, но основной курс они должны взять не на изменение условий или способов работы, а на усовершенствование того, что уже имеется. Для большинства Рыб январь пройдёт абсолютно спокойно, если не считать небольших недоразумений и разногласий в отношениях с деловыми партнёрами. Но все возникшие проблемы подобного рода решатся довольно быстро, и даже не тет а тет, а по телефону или по электронной почте.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Рыбы Гороскоп на январь 2014 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания