Гороскоп на январь 2014 Лев

гороскоп на январь 2014 Лев В январе 2014 года Львам необходимо сделать временный перерыв в делах или хотя бы снизить свою деловую активность до минимума, чтобы уделить время проблемам здоровья и самочувствия. Львам очень не помешает хорошо отдохнуть от всех проблем, позаботиться о здоровье и набраться сил для решения важных жизненных задач. Желательно, чтобы в январе времяпрепровождение Львов было исключительно приятным, спокойным и способствовало накоплению позитива. Ходите в театры и кино, читайте интересные книги, почаще проводите время с близкими друзьями и не стесняйте заниматься приятным ничегонеделанием - всё это поможет вам восстановить свой энергетический потенциал и избежать нервного срыва! А вот общения с людьми, которые вам неприятны, лучше по-возможности избегать. Безусловно, вряд ли Львы могут позволить себе полностью отойти от дел и не уделять внимания текущим проблемам. Но на то и существуют близкие люди, чтобы было от кого ждать помощи в подобных ситуациях. Так что, если почувствуете, что не можете справиться с нагрузкой, не стесняйтесь принять поддержку от друзей и родственников.

Январь окажется счастливым месяцем для влюблённых Львов - звёзды будут покровительствовать им во всех делах, связанных с любовью и романтикой. Проблем в любовной сфере станет меньше, а новых благоприятных перспектив и возможностей - больше. Желательно, чтобы Львы избегали открытых проявлений ревности и держали под контролем свои собственнические инстинкты, а иначе они рискуют потерять с таким трудом достигнутую гармонию в отношениях с любимым человеком! Если ваш любовный роман находится ещё в начальной стадии, не забывайте, что если вы рассчитываете получить побольше знаков любви и симпатии от партнёра, то и вам самим нужно не обделять его своим вниманием. В противном случае, кому же понравится любить вас, не получая никакой ответной реакции? Помните: любовь, внимание и забота всегда должны быть обоюдными, а иначе на продолжительные отношения можно даже не рассчитывать!

На протяжении всего января рабочая активность Львов будет не на самом высоком уровне, что объясняется накопленной усталостью и понижением работоспособности. Но если вы будете плохо справляться с вашими основными рабочими обязанностями, это может породить недовольство и претензии в ваш адрес со стороны начальства, так что постарайтесь умело совмещать отдых с работой или временно переложите хотя бы часть своих профессиональных обязанностей на кого-то из коллег. Зато в свободное от основной работы время вы сколько угодно можете предаваться творческим изысканиям и получать удовольствие от любимого хобби, занятие которым благотворно воздействует на ваше настроение. В финансовом отношении январь - спокойный месяц. Заметных колебаний и изменений в доходах Львов не предвидится. В январе вы можете не беспокоить себя мыслями о наращивании и сохранении капитала - звёзды защитят вас от любых проблем и неприятностей в этой сфере.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Лев Гороскоп на январь 2014 Лев
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания