Гороскоп на январь 2014 Козерог

гороскоп на январь 2014 Козерог В январе 2014 года Козероги будут получать удовольствие, интригуя близких людей своей непредсказуемостью и оригинальными выходками. Козероги всё сделают для того, чтобы оказаться в центре внимания окружающих и привлечь к себе как можно больше интереса - это не только развлечёт их, но и поможет почувствовать собственную значимость и повысить самооценку. В принципе, в таком вашем поведении не будет ничего плохого, но старайтесь не забывать, что между оригинальностью и эксцентричностью существует тонкая грань, которую лучше не переходить, чтобы впоследствии не испытывать неловкости за собственное поведение! Может случиться так, что в январе Козероги окажутся в эпицентре разборок между близкими людьми, и им придётся выступать в роли Кота Леопольда, призывая окружающих к миру и согласию. Если вы действительно окажетесь вольным или невольным участником конфликтной ситуации, постарайтесь проявить объективность и справедливость, но не принимайте при этом ничью сторону - это поможет вам избегнуть чьих-либо упрёков и обвинений!

В этом месяце Козероги почувствуют, что их сердце готово к любви с первого взгляда. Останется только найти подходящий объект для влюблённости, с которым можно было бы завязать красивые романтические отношения. А так как с поклонниками и поклонницами в январе у Козерогом проблем не будет, то, следовательно, одиночество им не грозит. Вот только не спешите торопить развитие отношений, пока не проверите свои чувства на прочность, а для этого, как известно, нужно какое-то время. В противном случае вы рискуете вскоре обнаружить, что влюбились совсем не в того человека, о котором мечтали, и не будете знать, как прервать далеко зашедшие отношения! Ещё одна вещь, которая может в январе осложнить любовные отношения Козерогов, это возросшая обидчивость. Постарайтесь поменьше придираться к любимому человеку по пустякам и не забывайте, что умение прощать - одно из важнейших условий счастливых и гармоничных отношений.

Январь может принести профессиональные проблемы Козерогам, которые, в погоне за сверхприбылями, привыкли переоценивать свои силы и брать на себя чересчур много рабочей нагрузки - их начинания могут зайти в тупик или забуксовать на одном месте. Чтобы избежать подобных неприятностей, постарайтесь не браться за решение задач, до которых ещё не дорос ваш профессиональный уровень, и ни в коем случае не берите на себя ответственность за слишком сложные и запутанные дела. Только в том случае, если вы адекватно оцените свои силы и хорошо продумаете последовательность работы, январь принесёт вам не только карьерные успехи, но и не приличные прибыли! В январе у некоторых Козерогов может возникнуть обострение отношений с начальством или коллегами, но это вовсе не повод увольняться с любимой работы! Если вы правильно себя поведёте, то сможете без труда уладить все недоразумения и сделать так, чтобы они больше не возникали.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на январь 2014
В разделе гороскопа на январь 2014 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на январь 2014 Козерог Гороскоп на январь 2014 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания