Гороскоп на июнь 2017 Телец

гороскоп на июнь 2017 Телец Как гласит гороскоп, июнь 2017 года для Тельцов станет месяцем очень уравновешенным и спокойным. Никто и ничто не воспрепятствует вашему дальнейшему пути по ранее намеченному курсу. Никто и ничто не поколеблет вашу уверенность в себе, и именно она, эта здоровая самоуверенность, станет залогом ваших успехов. Успех к вам непременно придёт, но и кроме него у вас появится много поводов для восторгов. Чему вы будете радоваться в начале этого лета? Да тем самым вещам, которые ни за какие деньги не купишь (искренним улыбкам родных, общению со своей второй половинкой и тому, что ваша жизнь наконец приобрела очень гармоничные формы).

Гармония, спокойствие и комфорт отчётливей всего проявятся в сфере чувств и межличностных отношений Тельцов. В июне 2017 года вы будете много времени проводить в домашних стенах, а точней – за мероприятиями, которые вы будете выполнять при всесторонней поддержке своих домочадцев. Возможно, это будет ремонт, частые поездки на дачу или вечеринки, которые вы станете организовывать для родственников и близких друзей вашего на удивление дружного и большого семейства. Тельцы, пока не вступившие в брак, проведут июнь 2017 за бесконечным общением с лицами противоположного пола. Если ваша главная цель – создать крепкий, гармоничный роман, есть все шансы, что в начале лета ваша мечта полностью осуществится. Человек, с которым вы познакомитесь у друзей, будет иметь только один недостаток – не завершённый брак или любовный союз (вам придётся слегка подождать, пока ваша пассия окончательно освободится от своей несчастливой привязанности).

В работе и карьере Тельцов в июне 2017 года наметится ряд очень перспективных тенденций. Если вы являетесь служащим, в начале лета, пока многие из ваших коллег наслаждаются морем и лучами жаркого солнца, вы будете трудиться едва ли не за весь отдел, забыв о том, что такое долгие посиделки в курилке. К счастью, ваш трудоголизм получит очень достойное вознаграждение. Оценивая итоги вашей работы, начальство не сможете не признать факт того, что вы способны в одиночку выполнить всё, что являлось обязанностью многих сотрудников. Как следствие, когда они вернутся из отпусков, вы будете восседать в новой должности (не исключено, что в должности их непосредственного руководителя). Тельцы, занятые работой на себя, в июне заставят свой доход стремительно увеличиться. Как вы достигнете эту цель? Конечно, приложив много трудов, но не без участия счастливой случайности. Возможно, вам удастся оперативно занять ту самую нишу, которую освободит ваш конкурент, или вам станут известны новые, экономичные методы производства.

Спокойный и на редкость продуктивный июнь ни разу не заставит Тельцов всерьёз обеспокоиться своим самочувствием. Вы заметите, что резкие скачи артериального давления, имевшие место в недавнем прошлом, полностью прекратились. Однако в начале лета у вас появится ряд проблем, которые нельзя назвать хоть сколько-нибудь значительными (вы в очередной раз почувствуете недовольство собой, глядя на стрелку весов и рассматривая своё отражение в зеркале).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2017
В разделе гороскопа на июнь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2017 Телец Гороскоп на июнь 2017 Телец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания