Гороскоп на июнь 2017 Козерог

гороскоп на июнь 2017 Козерог Гороскоп на июнь 2017 года призывает Козерогов в начале этого лета вооружиться всей своей природной смекалкой. Пока ваши многочисленные родственники, знакомые и друзья наслаждаются отдыхом, лёжа на пляже, у вас появится реальный шанс преуспеть (да что там – стать намного богаче!). Как и когда это произойдёт, зависит только от вашей изобретательности и способности видеть то, что не лежит на поверхности. Нет, хитрость здесь не при чём (её вам применять не придётся). Просто в июне вы сможете взять то, что «плохо лежит» (то есть присвоите себе те ценности и те самые блага, которыми кто-то другой распоряжался халатно или крайне недальновидно).

К счастью, в погоне за прибылью Козероги не забудут о своей личной жизни. Если вы и раньше проявляли себя как примерный семьянин, в июне 2017 года вы ни разу не измените этому статусу. Сразу после работы вы будете торопиться домой, чтобы поделиться с близкими людьми всеми своими победами. Не забудете вы и о том, как важно правильно организовать семейный досуг, чтобы им остались довольны и младшие, и старшие родственники (вот почему в июне вы очень часто будете вместе с детьми посещать свой загородный дом или сельскую местность, в которой живут ваши родители). Козероги, которые пока только ищут любовь, будут распоряжаться своим июньским досугом очень «экономично». Так, все свои редкие выходные дни вы решите посвятить тому самому хобби, которое всегда дарит вам чувство полного эмоционального комфорта. А как же противоположный пол? А ему, дорогие Козероги, придётся безропотно ждать, пока вами вновь овладеет мечта найти подходящего спутника жизни (в июне, увы, подобных желаний вы не испытаете).

Все мысли, всё свободное время и весь свой внутренний потенциал в начале этого лета Козероги направят на карьеру и финансовые дела (причём, последние для вас будут в особом приоритете). По чистой случайности вам станет известен новый доход (а точней – источник дохода, пользуются которым пока очень и очень немногие). Вы, не переставая проявлять себя, как истинный профессионал на своём основном месте работы, все вечера и все выходные дни будете посвящать освоению этой «золотоносной жилы». Козероги, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в июне также увидят перед собой много заманчивых перспектив. Правда, прежде, чем вы воспользуетесь этими перспективами, вам придётся «увести» их из-под носа своего главного делового конкурента. Пока он определяет, что к чему, вы претворите в жизнь свой смелый план и уже к концу июня 2017 станете заметно богаче.

Ни изнурительные труды, ни повседневные бытовые заботы не смогут плачевно повлиять на великолепное самочувствие Козерогов. Правда, в июне у вас появится много вредных привычек. Так, вы начнёте перекусывать на бегу, жертвуя полноценными приёмами пищи. Не исключено, что в третьей декаде месяца ваш желудочно-кишечный тракт даст временный сбой, и вам волей-неволей придётся всерьёз подумать о составлении здорового, сбалансированного рациона.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2017
В разделе гороскопа на июнь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2017 Козерог Гороскоп на июнь 2017 Козерог
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания