Гороскоп на июнь 2017 Рак

гороскоп на июнь 2017 Рак Гороскоп на июнь 2017 года предостерегает Раков от излишнего пессимизма и от склонности к необоснованным переживаниям. Да, начало этого лета пройдёт не много не так, как вы сами себе запланировали, но от этого хуже оно, поверьте, не станет! Чтобы полностью понять этот момент, вам нужно открыться для этих незапланированных перемен и приспособиться к переменчивым обстоятельствам. Пусть это станет для вас своеобразной игрой, итог которой вам пока не известен.

Что касается сферы личных отношений и чувств, то этот аспект в июне 2017 года вызовет у Раков самые противоречивые и неожиданные эмоции. Если вы семейный человек, известие, которое вы получите в первой июньской декаде, практически полностью выбьет вас из колеи и заставит вас призадуматься. Дело в том, что ваш постоянный партнёр вдруг объявит о своём внезапном отъезде (и это в тот самый момент, когда вы уже наметили план, где и как вам отдохнуть в текущем году вместе со своей второй половинкой!). Конечно, ваш партнёр не сможет перенести свой служебный отъезд, и вам останется с этим покорно смириться. Как вам распорядиться этим вынужденным одиночеством? Решайте сами! Однако не забывайте, что в следующий раз подобный момент может выпасть ещё очень не скоро (спокойно общайтесь с друзьями, позвольте себе вести себя как свободный от брачных уз человек, но не переходите при этом рамки приличия). Одинокие Раки в июне 2017 года не будут знать наперёд, что им принесёт день грядущий. Причиной тому станет ваша собственная легкомысленность. Вы приблизите к себе не одного, а сразу нескольких кандидатов на роль своей второй половинки, а потом будете мучительно долго составлять «график встреч» с каждым поклонником или поклонницей.

В работе и финансовых делах Раков в июне 2017 года одна за другой будут происходить крупные неожиданности. Если вы служащий, в начале месяца вам станет известно, что ваш нынешний босс собирается надолго уехать в отпуск или в зарубежную командировку. Вместо него контролировать ваш отдел будет поручено человеку, с которым вас всегда связывали очень натянутые отношения. У вас появится новый повод задепрессовать, но, к счастью, от тоски и уныния вас спасёт ещё одна загадочная случайность. Вскоре выяснится, что ваш новоявленный босс, пока вы с ним долго не виделись, полностью изменился и приобрёл все те качества, которые вы особенно цените в людях. Раки, занятые работой на себя, в июне будут срочно корректировать свои ближайшие планы. Выяснится, что услуги или товары, которыми вы всегда очень гордились, устарели и потеряли свою привлекательность для клиентов. Вам придётся экстренно внедрять инновации внутри своего предприятия, призвав на помощь людей, которым досконально знакомы все передовые методы и технологии.

Ракам в июне 2017 года не придётся крупно переживать относительно собственного здоровья. При этом вам, как и прежде, не рекомендуется долго находиться под лучами палящего солнца. Июньские сквозняки вам также полностью противопоказаны (они могут спровоцировать в вашем организме простудный недуг, который вы со своей склонностью излишне обо всём переживать воспримите как большую проблему).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2017
В разделе гороскопа на июнь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2017 Рак Гороскоп на июнь 2017 Рак
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания