Гороскоп на июнь 2017 Рыбы

гороскоп на июнь 2017 Рыбы Гороскоп на июнь 2017 года советует Рыбам спокойной «дрейфовать», придерживаясь однажды выбранного курса жизни. Нет, сказанное не означает, что в начале лета всё новое вам следует воспринимать буквально в штыки. Вы можете открыть себя для перемен, но сами не проявляйте попытки по-крупному изменить свою повседневность. Это лишнее. Поверьте, ощущение настоящего счастья придёт к вам лишь тогда, когда вы научитесь жить здесь и сейчас, а не метаться из крайности в крайность. Если вы затрудняетесь определить, что конкретно хотите от жизни, консультация с профессиональным психологом или задушевный разговор с лучшим другом помогут вам решить эти трудности.

В целом же личная жизнь Рыб в июне 2017 года не узнает крупных проблем, но и ярких событий в ней, к сожалению, будет не много. Особенно скучным и однообразным покажется свой уклад тем Рыбам, которые состоят в браке или в продолжительных отношениях. Есть риск, что устав от монотонного общения со своей второй половинкой, вы начнёте посматривать по сторонам. При этом даже «слегка флиртовать» с симпатичными представителями противоположного пола в июне вам крайне опасно! Ваш партнёр может воспринять этот флирт в качестве огромной угрозы для брака (потом он либо подаст на развод, либо сам отважится на измену). Рыбы, пока не создавшие семейный союз, в июне 2017 года будут очень легки на подъём, но и это не поможет им избавиться от одиночества. Всё дело в том, что люди, которыми вы окружите себя, будут из тех, с кем можно веселиться и отдыхать ночь напролёт, и которые понятия не имеют о реалиях быта. Одним словом, вы неплохо отдохнёте в обществе своей «свиты», но ни с кем из этих людей построить серьёзные отношения вам не удастся.

Карьера и финансовые дела Рыб в июне 2017 будут отличаться повышенной консервативностью. Если вы работаете на одном из предприятий, свой повседневный служебный долг в начале этого лета вы будете воспринимать не иначе как рутину, от которой вы очень устали. Будет просто замечательно, если в отпуск вы отправитесь прямо сейчас (это поможет вам избавиться от накопленного раздражения). Если же такой возможности нет, постарайтесь найти позитив в общении со своими коллегами (тем самым вы перестанете воспринимать пребывание на работе в качестве тяжелейшей повинности). Рыбы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в июне решат провернуть какую-то странную авантюру. Не исключено, что речь идёт об очень нестандартной рекламе своих товаров или услуг, разработать которую вы доверите непрофессионалу. Как итог, вы вряд ли обретёте долгожданную популярность, и начнёте искренне переживать о деньгах, поспешно потраченных вами на эту горе-рекламу.

В июне 2017 года гарантом хорошего самочувствия Рыб станут водные процедуры. Будучи истинным представителем стихии Воды, в начале этого лета вы много времени проведёте на берегу водоёмов. Однако вам всё-таки не следует забывать, что вода хоть и дарит вам ни с чем несравнимый восторг и чувство эмоционального комфорта, длительное нахождение на пляже может привести вас к ряду неприятных последствий. В их числе и солнечный удар, и ожог от палящих лучей, и риск заболеть, занимаясь плаванием в ветреную погоду.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2017
В разделе гороскопа на июнь 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2017 Рыбы Гороскоп на июнь 2017 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания