Гороскоп на февраль 2017 Водолей

гороскоп на февраль 2017 Водолей «Куйте железо, пока горячо» - призывает Водолеев гороскоп на февраль 2017 года. Именно сейчас, провожая морозную зиму, вы сможете реализовать большинство своих смелых идей, тем более, что для этого появятся объективные предпосылки. В вашей жизни произойдёт очень много интересных знакомств, а многие из них кроме прочего будут вам ещё и очень полезны! Обретя протекцию со стороны «сильных мира сего», вы действительно можете стать счастливее, успешнее и богаче (всё зависит лишь от того, каким конкретно целям вы присудите статус «задачи первоочередного значения»).

Водолеям, для которых важнее всего дом, семья и всё, что связано с личным фронтом, протекция высокопоставленных особ, конечно, поможет только частично. Однако их влияние на вашу повседневную жизнь всё-таки будет достаточно ощутимым. Так, если вы семейный человек, при поддержке новых друзей вы начнёте очень затратный ремонт или, как вариант, займётесь поисками новой, более просторной жилплощади. При этом ваши отношения со своей второй половинкой, как и всегда, будут отличаться трогательной теплотой и романтикой. Водолеи, которые пока только ищут любовь всей своей жизни, не смогут не заметить столь приятный момент, что среди их новых «престижных» друзей очень много симпатичных особ противоположного пола. Правда, не в ваших привычках заводить «меркантильный» роман (хотя многие другие, оказавшись на вашем месте, наверняка не преминули бы воспользоваться ситуацией, а точней – пылкой привязанностью со стороны влиятельной и авторитетной персоны). Вы же рассудите так – пусть ваш новый знакомый хоть и имеет внушительный банковский счёт, это не главное. Главное, что вы не отыщите в нём всего того, что хотели бы видеть в своей идеальной второй половинке (красивую душу, развитый кругозор и нестандартный образ мышления).

В феврале 2017 года Водолеи обретут все шансы добиться тех карьерных высот, которые всегда казались им лишь недостижимой мечтой. Нет, чудо не произойдёт, и ради своих масштабных февральских побед вам всё-таки придётся много и кропотливо работать. Одно уточнение – теперь вы будете выкладывать на службе на все 100, прекрасно зная о том, что за вас непременно замолвит словечко ваш авторитетный знакомый (одним словом, ваши усилия будут подкреплены очень мощной протекцией). Водолеи, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, при поддержке своих февральских друзей смогут избавиться от многочисленных бюрократических проволочек. Причём особа, которая возьмётся решить за вас тот или иной сложный «бумажный» вопрос, не потребует взамен никакой благодарности. Единственное, на что намекнёт ваш влиятельный приятель – это деловое партнёрство. Конечно, вы будете только рады видеть его в числе своих бизнес-партнёров (точней, вы будете завидовать сами себе, что смогли отыскать столь могущественного бизнес-партнёра).

Этот на редкость успешный февраль поможет Водолеям поправить своё самочувствие. Вы полностью избавитесь от мелких проблем со здоровьем, укрепите свой иммунитет и, конечно, ваши нервы также заметно окрепнут. Правда, ряд беспокойств вам всё-таки подкинут органы желудочно-кишечного тракта (они не выдержат бесконечные алкогольные банкеты, которые вы весь февраль будете посещать по просьбы своих влиятельных знакомых).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Водолей Гороскоп на февраль 2017 Водолей
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания