Гороскоп на февраль 2017 Овен

гороскоп на февраль 2017 Овен Период неординарных ситуаций и нестандартных идей – так обозначает гороскоп характер февраля 2017 года для людей, рождённых под созвездием Овна. В вашей жизни возникнет много споров, множество разногласий, и каждый острый момент заставит вас постичь извечные истины. Вы поймёте, что силовое решение конфликтов далеко не всегда является единственно верным. Вам всё чаще придётся прибегать к помощи слов, чтобы устранить конфликты и споры. Как следствие, по итогу этого февраля вы станете терпеливее и мудрей, а также научитесь держать контроль над своими взрывными эмоциями.

Наибольшее число конфликтных ситуаций и острых углов возникнет в сфере личных привязанностей Овнов. Если вы довольно давно создали семью и в целом довольны своей супружеской жизнью, в феврале 2017 в какой-то момент вам покажется, что этот брак – настоящее испытание для вашей нервной системы. Вы будете думать так ровно до той поры, пока не признаетесь сами себе в совершённых ошибках. Как только вы осознаете, что большинство конфликтов и острых углов можно было бы избежать, проявив эмоциональную гибкость, ссоры в стенах вашего дома почти полностью прекратятся. Овнам, которые пока только ищут любовь, в конце этой зимы также придётся многое осознать и многому научиться. Так, вы будете вынуждены признать, что при покорении той или иной особы не нужно «махать кулаками». Вы поймёте, что любовь на самом деле нельзя завоевать или выиграть в ходе кровопролитного боя. Зато, как только вы перестанете «играть мускулатурой», в вашей жизни сразу же появится человек, по всем параметрам подходящий на роль спутника вашей жизни и не нуждающийся в том, чтобы вы его «завоёвывали».

Что касается карьеры и финансов, то этот аспект в феврале 2017 года всё-таки заставит Овнов периодически «махать кулаками». А как иначе вам избавиться от происков хитрых коллег, которые попытаются приостановить развитие вашей карьеры или, как вариант, начнут распускать о вас гнусные сплетни? К счастью, вы быстро «ликвидируете» всех, кто мешает вам строить своё светлое карьерное будущее. И вот тогда, когда угроза со стороны этих низких людей сойдёт на нет, вот тогда вы вновь прибегните к помощи дипломатии. Если точней, вы будете держать возле себя всех, кто может переметнуться в стан ваших противников, чтобы быть в курсе всех их поступков и злостных намерений. Овны, занятые работой на себя, также сначала переживут несколько опасных атак со стороны своих деловых конкурентов, а затем заключат хрупкое перемирие со своими «врагами». Проблема одна – ваши «враги» окажутся намного не порядочней и хитрей, чем вы думали, а потому хрупкий мир будет нарушен ими уже в третьей февральской декаде.

Стоит ли говорить, что напряжённый характер этого февраля станет большим испытанием для нервной системы Овнов? Причём, отсутствие психологического комфорта и хронический стресс могут развить в вашем организме целый ряд опасных заболеваний! Чтобы их предупредить, не сидите, сложа руки, едва почувствовав те или иные неприятные симптомы. Чем раньше вы свяжетесь со своим лечащим врачом, тем выше шанс, что вам удастся успешно победить болезнь и избавиться от всех её неприятных последствий.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Овен Гороскоп на февраль 2017 Овен
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания