Гороскоп на февраль 2017 Стрелец

гороскоп на февраль 2017 Стрелец Гороскоп на февраль 2017 года предупреждает Стрельцов – в конце этой зимы вам придётся не раз продемонстрировать готовность пойти на уступки. Кому и когда вы будете уступать? Не паникуйте – «уступать» вам придётся только тогда, когда тот или иной жаркий спор окажется в тупике и без ваших уступок разрешиться не сможет. А самое главное, что уступать вы будете людям, которые очень дороги вам и близки (то есть вам не придётся прогибаться перед «чужаками»). Частое возникновение конфликтов и споров, пожалуй, станет для вас самым неприятным моментом этого февраля, а во всём остальном (в карьере, любви и прочих важных аспектах) вы не столкнётесь с большими проблемами.

Стрельцам вообще не придётся переживать о делах, связанных с их личным фронтом. Ваши любовные отношения в феврале 2017 года, конечно, нельзя охарактеризовать как «тишь да гладь», но все жаркие споры, все разногласия и конфликты с вашей второй половинкой будут иметь один общий итог – страстное примирение. К тому же в конце февраля ваша пара проведёт довольно сложное и трудоёмкое мероприятие (имеется в виду капитальный или косметический ремонт в стенах вашего дома). Стрельцы, пока не вступившие в брак, проведут февраль не очень событийно. Череда вечеринок и дружеских встреч мало-помалу приблизится к своему логическому концу, и вы будете всё чаще коротать вечера дома, сидя возле своего телевизора или блуждая в виртуальном пространстве. Именно здесь, на просторах Сети, вам суждено повстречать очень приятного собеседника. Препятствовать началу вашего головокружительного романа с этой особой будет внушительное расстояние (ваша пассия будет проживать в другом городе или даже в другом государстве), а потому ваша реальная встреча пока не состоится.

В карьере и финансовых делах Стрельцов в феврале также будет не очень много ярких событий. Особенно скучным и однообразным конец этой зимы покажется тем Стрельцам, которые трудятся на предприятиях и рабочие будни которых циклично повторяют друг друга. В какой-то момент вы заметите, что коллега, постоянно провоцирующий вас на скандал, вызывает у вас не раздражение и гнев, а скорее спектр очень тёплых эмоций. Вы будете благодарны ему, что ваши словесные стычки хоть как-то оживляют часы, отведённые на работу. Стрельцы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в феврале в очередной раз захотят покорить бизнес Олимп (причём, в очередной раз не имея строгого плана по покорению заветного бизнес Олимпа). Свой досадный провал вы воспримите на удивление легко, посчитав его не фиаско, а событием, которое не позволило вам заскучать в ходе периода, не изобилующего ни яркими впечатлениями, ни иного рода сенсациями.

Главной проблемой, которая в феврале 2017 может несколько подорвать здоровье Стрельцов, станет как раз таки скука. Конечно, скандалы, которые периодически будут «разбавлять» вашу жизнь, также не поспособствуют укреплению вашей нервной системы! Отсюда совет – если вы окончательно заскучаете, не пытайтесь искусственно разжигать очередной никому не нужный конфликт (от него ваша жизнь точно интересней не станет!). Лучше найдите более надёжные источники позитива (например, прогулки пешком в обществе приятного вам собеседника, чтение книг или просмотр ваших любимых телепроектов).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Стрелец Гороскоп на февраль 2017 Стрелец
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания