Гороскоп на февраль 2017 Дева

гороскоп на февраль 2017 Дева Гороскоп на февраль 2017 года предвещает Девам очень насыщенный, динамичный и загруженный этап, в ходе которого представителям этого зодиакального знака придётся действовать последовательно и планомерно. Если вы ещё в начале месяца не разделите свои цели на первостепенные и на не имеющие большого значения, есть риск, что ваших сил не хватит на всё, что вы наметили. Кроме того, в конце зимы вам не следует отвергать помощь со стороны (в одиночку вы явно не справитесь со всеми своими «наполеоновскими» проектами). В целом же февраль 2017 даст вам шанс на успех, но только от вас и от вашего умения правильно анализировать окружающую себя обстановку зависят масштабы этих успехов.

Для личной жизни Дев февраль окажется месяцем достаточно не однозначным. Если вы семейный человек, будьте готовы, что в первой февральской декаде в стенах вашего дома прочно поселятся жаркие споры по ряду принципиальных вопросов. Только ценой колоссальных усилий вы найдёте пути, чтобы прийти к общему знаменателю в диалоге со своими ближайшими родственниками. Зато потом, когда вы наладите продуктивный диалог, ваша семейная жизнь обретёт и спокойствие, и предельную ясность. Девы, которые пока только ищут любовь, в конце этой зимы начнут очень странный роман, однозначно не имеющий шансов на долгосрочное продолжение. По каким причинам эти отношения «обречены» продлиться крайне не долго? Судите сами – как может развиваться роман, базирующийся исключительно на физическом (скорее – животном) влечении и не имеющий ни малейшего намёка на духовную близость? Но всё это потом, а пока, провожая морозный февраль, вы с головой погрузитесь в пучину всепоглощающей страсти.

Что касается рабочего направления, то в этом аспекте Дев ожидает как множество беспокойств, так и масса позитивных моментов. Если вы работаете не на себя, в феврале вам вновь придётся столкнуться с необъективной критикой со стороны своего руководства. Правда, на этот раз вы не станете молча сносить эти нелояльные упрёки. Вы выскажете всё, что думаете о своём сверх придирчивом боссе, а затем начнёте складывать вещи, ни минуты не сомневаясь в том, что теперь вас уволят. Однако ваш босс, трезво оценив всё, что вы донесли до него в порыве эмоций, рассудит иначе. Он не только сохранит за вами занимаемый пост, но и решит сделать вам крупную материальную «компенсацию». Девы-бизнесмены потратят этот февраль на решение мелких внутренних проблем своего предприятия. Высока вероятность, что вы полностью смените кадровый состав, посчитав, что прежние сотрудники не в полной мере справляются с возложенными на них обязанностями.

Напряжённый и динамичный февраль не создаст ни малейшей угрозы для здоровья людей, рождённых под созвездием Девы. Вы продолжите претворять в жизнь свой строгий план, составленный месяцем раньше. Спорт, правильное питание, полноценный отдых и сон станут гарантами вашего хорошего самочувствия. Причём, спортивные тренировки в конце зимы вы можете заменить неторопливыми пешими прогулками (если учесть стремительный ритм февраля, подобной нагрузки вам будет достаточно, чтобы не переживать о своей внешности и фигуре).

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на февраль 2017
В разделе гороскопа на февраль 2017 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на февраль 2017 Дева Гороскоп на февраль 2017 Дева
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания