Гороскоп на 19 ноября 2013

Общий гороскоп на
вторник 19 ноября 2013 года

19 ноября следует позаботиться о собственной безопасности. В этот день будут преобладать хаос и суета, которыми не преминут воспользоваться люди непорядочные и нечистые на руку. Отказывайтесь от заключения сомнительных договоров, не посвящайте в свои дела никого из посторонних. Не забывайте банальные правила осторожности и, покидая свой дом 19 ноября обязательно убедитесь, что двери надёжно закрыты и заперты на все засовы.
гороскоп на 19 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 19 ноября Овен:
Овнам сегодня не захочется особо проявлять себя на месте работы. Временная апатия и упадок сил превратят вас в пассивного исполнителя, а не в хозяина положения. В подобном настроении вам лучше всего не попадаться на глаза руководству.
гороскоп на 19 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 19 ноября Телец:
У Тельцов будет один из самых удачных дней в этом году. И в делах, и в плане личных отношений вы сможете заметно преуспеть. Больше того, плоды собственных побед вас настолько вдохновят, что вы вряд ли захотите останавливаться на достигнутом.
гороскоп на 19 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 19 ноября Близнецы:
Близнецам в этот день самое время переходить от теории к практике. Ещё раз детально проверьте, верно ли вы составили план намеченных дел. Тотчас переходите к активным действиям, когда убедитесь, что всё в полном порядке.
гороскоп на 19 ноября 2013 года РакГороскоп на 19 ноября Рак:
Ракам следует проявить особое внимание к сфере своих финансов. Сегодня для вас очень высок риск неудачно вложить часть накопленных средств в сомнительное предприятие. Прежде, чем принимать участие в различного рода авантюрах, подумайте, стоит ли риск того, чтобы в одночасье потерять все свои сбережения?
гороскоп на 19 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 19 ноября Лев:
Львам сегодня поможет вернуть спокойствие и гармонию в душе откровенная беседа с мудрым человеком. Примите к сведению каждый услышанный совет, а затем тщательно обдумайте эту информацию. Наверняка из этой беседы вы сможете многое почерпнуть, а так же понять причины своих бед и поражений.
гороскоп на 19 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 19 ноября Дева:
Девам 19 ноября не стоит искать союзников в лице коллег на месте своей работы. Не исключено, что в служебном коллективе готовится заговор против вас. Будьте предельно внимательны и осторожны!
гороскоп на 19 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 19 ноября Весы:
Гороскоп на сегодня советует Весам с оптимизмом взглянуть на происходящее. Если в этот день вы возьмёте в союзники прекрасный эмоциональный настрой и непоколебимую веру в собственные силы, вам удастся заметно продвинуться в карьерных делах. Постарайтесь выложиться на все 100, тем самым вы заметно приблизите своё финансовое процветание.
гороскоп на 19 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 19 ноября Скорпион:
Скорпионам сегодняшний день не принесёт каких-либо ярких или запоминающихся событий. Ситуация относительно вас складывается достаточно ровно и на работе, и в личных делах. Этот период благополучия и спокойствия проведите с ощутимой пользой для себя. Как вариант, уделите время собственному здоровью.
гороскоп на 19 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 19 ноября Стрелец:
У Стрельцов во второй половине дня возникнут непредвиденные трудности на работе. Мелкая проблема, на которую несколько дней назад вы решили махнуть рукой, сегодня грозит перерасти в крупную неприятность. Вам придётся вернуться на пару шагов назад, дабы исправить это досадное недоразумение.
гороскоп на 19 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 19 ноября Козерог:
Козероги почувствуют небывалый прилив сил и энергии. Свой нерастраченный на работе потенциал поберегите до возвращения домой, ведь эти силы вам весьма пригодятся во время подготовки приятного сюрприза для второй половинки.
гороскоп на 19 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 19 ноября Водолей:
Энтузиазма и рабочего настроя Водолеев в этот день хватит на осуществление самых трудоёмких проектов. Однако, в процессе наряжённой работы вам не стоит забывать и о том, как изнуряющий труд отражается на вашем здоровье. Не забудьте качественно отдохнуть после работы.
гороскоп на 19 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 19 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня займутся созданием уюта и комфорта на месте работы. Свой кабинет вы, безусловно, сможете превратить в оазис для плодотворного труда. Однако, вы будете по-прежнему чувствовать себя на работе скованно и неуютно, если не позаботитесь о таком аспекте, как нормальные отношения с коллегами и деловыми партнёрами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания