Гороскоп на 21 ноября 2013

Общий гороскоп на
четверг 21 ноября 2013 года

21 ноября будет изобиловать неприятными ситуациями и стрессами. Трудности могут поджидать вас и на работе, и по возвращению домой. Высок риск, что в этот день вы напрочь разорвёте отношения с кем-то из давних друзей или даже со своей нынешней второй половинкой. Чтобы конфликты и драмы сегодняшнего дня не выбили вас из колеи, постарайтесь вести себя максимально спокойно. Чем бы ни обернулось для вас 21 ноября, не забывайте, что чёрная полоса не может идти бесконечно.
гороскоп на 21 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 21 ноября Овен:
Овнам сегодня необходимо хотя бы на время сменить обстановку. Попробуйте пораньше отпроситься с работы, при этом не сильно спешите домой. В будний день вы можете получить свежие впечатления от неторопливой прогулки по морозному воздуху. Пребывание в одиночестве - вот что вам требуется для восстановления эмоционального баланса и внутренних сил.
гороскоп на 21 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 21 ноября Телец:
У Тельцов в этот день есть шанс получить повышение или крупную прибавку к зарплате. Как и что вам необходимо предпринять? Наберитесь уверенности в себе, а затем смело идите в кабинет вышестоящего руководства. Прямо и без обиняков задайте свой главный вопрос и надейтесь, что ответят вам положительно!
гороскоп на 21 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 21 ноября Близнецы:
Близнецы в этот день будут конфликтовать буквально со всеми окружающими. Вспышки агрессии с вашей стороны могут начаться в любой момент. Столь нетерпимое и резкое поведение закономерно вызовет ответную реакцию. Сильно не удивляйтесь, если в течение дня вы наживёте себе массу недоброжелателей и врагов.
гороскоп на 21 ноября 2013 года РакГороскоп на 21 ноября Рак:
Ракам на сегодняшний день стоит пожелать терпения и спокойствия. Всё, что вы запланируете предпринять на работе, будет встречено буквально в штыки. Непонимание с коллегами и начальством - момент очень серьёзный, однако не торопитесь сгоряча принимать решение об уходе.
гороскоп на 21 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 21 ноября Лев:
У Львов будет сложный и насыщенный день. Трудности вам подкинет кто-то из младших членов семьи. Когда вы наконец-то решите эти проблемы, то станет понятно, что на рабочем месте образовался аврал. Наберитесь спокойствия и терпения, тогда до позднего вечера вам удастся завершить все дела.
гороскоп на 21 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 21 ноября Дева:
Девам сегодня лучше не общаться со своим непосредственным руководством. Встав ранним утром явно не с той ноги, вы будете вести себя грубо и временами неадекватно. В подобном состоянии вы можете заметно испортить мнение о себе, если нагрубите в присутствии вашего начальства.
гороскоп на 21 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 21 ноября Весы:
Весам следует научиться говорить категоричное "нет" в ответ на просьбы о помощи и поддержке. Пока вы сегодня решаете проблемы кого-то из коллег, у вас не останется времени на свои собственные поручения. Результат может оказаться самым плачевным, ведь руководство не поощряет промедления и задержки в делах.
гороскоп на 21 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 21 ноября Скорпион:
Скорпионы в этот день получат веский повод для гордости за членов своей семьи. Возможно, вы узнаете о крупном успехе кого-то из родственников, либо порадуют своими достижениями младшие члены семьи. Так или иначе, перед вами есть веский повод, чтобы устроить грандиозное торжество.
гороскоп на 21 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 21 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут искать дополнительные финансовые возможности, чтобы закончить ранее начатый проект. Если собственных сбережений вам явно не хватает, всегда остаётся вариант взять небольшой банковский кредит.
гороскоп на 21 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 21 ноября Козерог:
У Козерогов сегодня появится тысяча и одна идея, как финансово преуспеть. Обязательно поделитесь своими "находками" с кем-либо из друзей или родственников! Не исключено, что все ваши бизнес-проекты на поверку окажутся лишь иллюзией или невыполнимой мечтой.
гороскоп на 21 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 21 ноября Водолей:
Гороскоп на сегодня настоятельно призывает Водолеев все силы направить на сохранение собственного здоровья. Лёгкое недомогание, которое вы ощутите с утра, может перерасти в большую проблему, если вы своевременно не обратитесь к врачу. Ни в коем случае не откладывайте этот визит на потом!
гороскоп на 21 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 21 ноября Рыбы:
Рыбы испытают острую ностальгию по тёплым летним денькам. Лето, конечно, вы не сможете вернуть, как бы вам не хотелось... Однако, вы сами можете возвратиться в лето. Как? Например, возьмите внеплановый отпуск и с чистой душой отправляйтесь на курорт!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания