Гороскоп на 22 ноября 2013

Общий гороскоп на
пятницу 22 ноября 2013 года

22 ноября наилучшим образом подходит для неторопливого размышления о смысле жизни. В этот день вам вряд ли удастся осуществить что-то масштабное или грандиозное в своих профессиональных делах. Нерабочий настрой и снижение активности, которые овладеют вами сегодня, стоит принять и иметь ввиду. Не требуйте от себя невозможного, не суетитесь и не тревожьтесь о незавершённых делах. 22 ноября действительно стоит провести без спешки, позволив себе пофилософствовать и помечтать.
гороскоп на 22 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 22 ноября Овен:
Овнам станет невероятно скучно и тягостно на рабочем месте. Увы, вам не удастся на сегодня освободиться от многочисленных обязанностей и незаконченных дел! Попробуйте отыскать в своей работе ряд преимуществ, взбодрите себя чашкой крепкого кофе. Иными словами, сделайте всё, чтобы исправно отсидеть отведённые на работу часы.
гороскоп на 22 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 22 ноября Телец:
Тельцам сильно испортят настроение известия о ком-то из родных. Близкому родственнику в очередной раз незамедлительно потребуется ваша помощь. Что ж, вы разумеется, некоторое время поворчите, а затем отправитесь выручать свою незадачливую родню...
гороскоп на 22 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 22 ноября Близнецы:
В жизни Близнецов в этот день не исключены эмоциональные травмы по вине близких людей. Обида, которую вам нанесут, будет тем тяжелей и неприятней, что вам её причинит очень дорогой человек. Постарайтесь не делать выводы в порыве эмоций, для начала остыньте и придите в себя.
гороскоп на 22 ноября 2013 года РакГороскоп на 22 ноября Рак:
Ракам сегодня предстоит очень много работать. Если вы планировали освободиться пораньше, то ещё ранним утром распрощайтесь с этой мечтой! Вам повезёт, если вы закончите все дела в рабочее время. В противном же случае вам предстоит упорно трудиться во внеурочные часы.
гороскоп на 22 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 22 ноября Лев:
Львы! Вам стоит открыть для близких всё происходящее в глубине вашей души. Поделившись сомнениями, переживаниями и проблемами, вы сумеете наконец обрести спокойствие и равновесие. Вам остаётся только решить, кого вы изберёте в роли своего "духовника".
гороскоп на 22 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 22 ноября Дева:
Девам желательно провести этот день в одиночестве. Сегодня вы можете напрочь утратить контроль над своими эмоциями, а закономерным следствием этих вспышек агрессии станет громкий скандал. Пожалейте себя и своё эмоциональное равновесие! При первой удачной возможности возьмите выходной и отправляйтесь туда, где вам никто не будет мешать.
гороскоп на 22 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 22 ноября Весы:
Для Весов сегодняшний день станет временем потрясающих находок и открытий. Новая гениальная идея, которая внезапно вас посетит, станет залогом вашего финансового процветания. Один неприятный нюанс - идея так и рискует остаться идеей, если вслед за ней вы не предпримите никаких активных шагов...
гороскоп на 22 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 22 ноября Скорпион:
Скорпионам сегодня крупно повезёт. Удача для вас заключается в весьма перспективном знакомстве, которое состоится в неформальной обстановке. Чтобы не пропустить этот судьбоносный момент, в течение дня пристально всматривайтесь в новые лица и постарайтесь выглядеть на все 100.
гороскоп на 22 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 22 ноября Стрелец:
Стрельцам 22 ноября необходимо тщательно контролировать своё чувство юмора. Шутка, которая кажется вам вполне безобидной, может кого-то больно задеть. И самый опасный момент для вас - это шутить в присутствии вышестоящего руководства. Согласитесь, очень обидно лишиться нынешней должности лишь потому, что вас неверно поймут!
гороскоп на 22 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 22 ноября Козерог:
Козероги весь этот день посвятят анализу своих финансовых возможностей. Недостаток свободных денежных средств так и подталкивает вас к поиску быстрого способа обогащения. Однако сейчас для вас не самое лучшее время, чтобы действовать необдуманно или крупно рисковать!
гороскоп на 22 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 22 ноября Водолей:
Водолеям следует принять к сведению все наставления и советы от старших коллег. Люди, которые обладают большим, нежели вы, профессионализмом заслуживают уважения. Постарайтесь не просто вежливо выслушать их рекомендации, но и учтите эти советы в процессе выполнения служебных дел.
гороскоп на 22 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 22 ноября Рыбы:
Гороскоп на сегодня советует Рыбам внимательно подойти к выбору своих ближайших приоритетов. Ваши мечты весьма амбициозны, но чтобы преуспеть вам необходимо и много трудиться, и обладать высоким профессионализмом. Готовы ли вы пойти на жертвы ради своей карьеры? Подумайте, быть может пока вам стоит довольствоваться тем, что есть?


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания